о чем здесь?
moihosting.ru, а Вы не задумывались, что базу кто-то собирал, время тратил. Видимо, Вам база досталась бесплатно, вот Вы и не цените труд других
из аккуанта можно выбирать - http://ru.youtube.com/video_quality_settings
33 невечно электронных z
все решаемо, было бы только желание :)
и базу конвертнуть под новый двиг можно и пути к картинкам исправить
собственно, голосование говорит само за себя ;)
и зачем усложнять?
попробуйте домен дописать и отправить письмо
по этой причине я себе до сих пор и не покупаю ноут, чтоб не лежал без дела. А удобнее мне за настольным работать, сколько не имел дела с ноутами
Kihot, приват24? У меня до 4 дней переводили
Duraley, мне-то, собственно, все равно. Вашим ученикам (ученицам) судить :)