tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

это все из-за выгодного географического расположения :)

я бы сказал, что идет в ногу со временем, ведь чем больше возможностей для пользователей, тем больше клиентов :)

sher, какие имеено скрипты, клиентские или серверные?

сайт не работает

Brucekiev:
<? include "include/*.html"; ?> - запись не правильная.

правильная, просто лень строку раскомментировать, саппорту было

Boss Barboss:
файлик то весит 10 метров, и не хочет импортироватся ((

используйте скрипт sypex dumper

xmylov, в самом сайте. Но может быть в домене, не раз замечал, как на перехваченных доменах ничего не индексировалось, хотя Яндекс говорит, мол в очереди на индексирование, подождите чуть

Львович:
Это дискриминация. Противоречит конституци и правилам форума

не я такой, жизнь такая (с) :)

М_О_М:
Хотелось бы уточнить - с каждого, которого зажимают? А как быть тем, кого не зажимали?

по 2 бакса :)

CrazyJohn:
в файле темы index.php. Но если удалить эту строчку, то вместе с аннотациями перестают выводится и сами отдельные посты на своих страницах.

в вашем случае нужно создать файл single.php, это шаблон отдельного поста

Всего: 3444