это все из-за выгодного географического расположения :)
я бы сказал, что идет в ногу со временем, ведь чем больше возможностей для пользователей, тем больше клиентов :)
sher, какие имеено скрипты, клиентские или серверные?
сайт не работает
правильная, просто лень строку раскомментировать, саппорту было
используйте скрипт sypex dumper
xmylov, в самом сайте. Но может быть в домене, не раз замечал, как на перехваченных доменах ничего не индексировалось, хотя Яндекс говорит, мол в очереди на индексирование, подождите чуть
не я такой, жизнь такая (с) :)
по 2 бакса :)
в вашем случае нужно создать файл single.php, это шаблон отдельного поста