tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

privatmoney от Приватбанка, если Москва и большие суммы

KosoyRoman:
пример можешь посмотреть здесь =)
ренции в Минске находящийся здесь с визитом польский министр экономики Вальдемар Павляк разъяснил неожиданную уступчивость своего правительства.
Оказывается, Польша готова и дальше терпеть монополизм

без проблем все копируется =)

лиса, вторая версия

kimberlit:
Кстати, WM вообще никогда ничего не рассылает, по-моему ...

Может и отправляют владельцам аттестата разработчика для тестирования.

А так на моей памяти ни разу ничего не приходило

что означает розовый цвет в графе "заработано сегодня" напротив сайта?

сайт all-.....ru? Сколько adsense приносит?

СпанчБоБ:
Да некому не нужны ни рубли, ни, тем более гривны. Вот опять начали пиписьками меряццо....

вот и до истины докопались :)

Vova24:
Тоисть вы так делали? Отличные новости

Я не раз так делал, никаких вопросов не было. После середины января перестали выдавать доллары, отправляли снимать гривны

не пятница, вроде ))

по идее, % будет одинаков в любом банке

OneF:
Время покажет СДЛ это или нет.

в последнее время говорю себе: "Яндекс покажет" :)

Всего: 3444