tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

мы не дешевле денег (с) с какого-то советского фильма

было - "волшебные кошельки", стало - "волшебные счета"

ps: интересно, почему именно 77 коп, а не 1 грн, к примеру? :)

bebesko:
Visa Internet это только виртуальная карта? Или пластиковая? Банкоматы принимают?

http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html

а разве IIS поддерживает htaccess?

upd: вот нашел что-то

/ru/forum/49639

Axion, в последнее время на выходных не проходят платежи. Приходится до понедельника ждать

Dmitriy GS:
Немного не понимаю? вы предлагаете повесить контекстную рекламу?

наоборот. Вы платите деньги, а "у кого-то" висит реклама ;-)

S2Juk:
Да по НБУ доллар уже 3 месяца стоит 7.7 так что...

с прошлого года еще ;-)

да уж, темы про "кто кого кинул" нервно курят в сторонке ;-(

Olexander:
по опыта снятия в Украине курс от банка к банку разнится.

у меня одинаков был, копейка в копейку. В 4-х разных банках

-scream-:
Блин, а сложно что ли сделать третюю опцию - привязать курс любой валюты по ЦБ в коэфициент и обновлять каждый день А то так конечно лучше чем 25, но всё же не очень точно получается.

хорошее предложение. Лучше, чем "свой" курс :)

Всего: 3444