мы не дешевле денег (с) с какого-то советского фильма
было - "волшебные кошельки", стало - "волшебные счета"
ps: интересно, почему именно 77 коп, а не 1 грн, к примеру? :)
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html
а разве IIS поддерживает htaccess?
upd: вот нашел что-то
/ru/forum/49639
Axion, в последнее время на выходных не проходят платежи. Приходится до понедельника ждать
наоборот. Вы платите деньги, а "у кого-то" висит реклама ;-)
с прошлого года еще ;-)
да уж, темы про "кто кого кинул" нервно курят в сторонке ;-(
у меня одинаков был, копейка в копейку. В 4-х разных банках
хорошее предложение. Лучше, чем "свой" курс :)