tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Убийство цикла for - слишком многа букаф

о циклах. В основном, о for

Jefa, благодарю :)

Львович:
Всегда говорят - последний стакан лишний.

кто ж знал, что этот стакан последним окажется ;)

moldu:
От остатков разума.

🙄

американцы в 21 год только начинают пить, наши же - бросают (с) Задорнов

как раз обо мне :D

Jefa:
neznaika, наш ответ чемберлену:

мда :-(

> We're sorry, this video is no longer available.

пиво сутра - лучшее средство от ;-)

всем чмоки-чмоки в этом чате :D

думаю:
слово не воробей не правдали?

правда ли

оказывается :(

да и последняя претензия оставлена относительно недавно на WMID 658190907674, 22.04.2008 20:54:12

проблема с кодировкой

в бекапе нормально выглядит текст?

Всего: 3444