Убийство цикла for - слишком многа букаф
о циклах. В основном, о for
Jefa, благодарю :)
кто ж знал, что этот стакан последним окажется ;)
🙄
американцы в 21 год только начинают пить, наши же - бросают (с) Задорнов
как раз обо мне :D
мда :-(
> We're sorry, this video is no longer available.
пиво сутра - лучшее средство от ;-)
всем чмоки-чмоки в этом чате :D
правда ли
оказывается :(
да и последняя претензия оставлена относительно недавно на WMID 658190907674, 22.04.2008 20:54:12
проблема с кодировкой
в бекапе нормально выглядит текст?