Вывод из Adsense на Я.Деньги(Ю.Моней)

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#21
vodiaPRO #:
и банковского счета.
Так это и есть вывод на банковский счет, по сути.
vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#22
Vladimirus #:
Так это и есть вывод на банковский счет, по сути.

Так а почему раньше так не делали?
Зачем рапида если такой способ даже проще?

Пытаюсь понять какие здесь подводные камни.

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#23
vodiaPRO #:
а почему раньше так не делали
Ну видимо потому что Юмани не было. Это же теперь не Яндекс, а Сбербанк.
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#24
vodiaPRO #:
Так а почему раньше так не делали?
Зачем рапида если такой способ даже проще?

ЮМани - небанковская кредитная организация (НКО), все деньги для всех клиентов поступают на один в валюте консолидированный счет, а потом разбрасываются по номерам аккаунтов, который указывается в назначении платежа. Так же работает например и карта Кукуруза (которая теперь Связной).

Если что-то глюкнет в процессе перевода - возможны проблемы с поиском денег, особенно у неидентифицированных, в отличии от индивидуального банковского счета.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#25

Если у меня аккаунт адсенса Укр, но есть идентифицированный кошелек на Рус данные, можно выводить?

По всей видимости нет.. там другие данные для перевода требуются. Жаль

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#26
vl77ru #:


Если что-то глюкнет в процессе перевода - возможны проблемы с поиском денег, особенно у неидентифицированных, в отличии от индивидуального банковского счета.

Что может глюкнуть?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#27
Alvest #:

Если у меня аккаунт адсенса Укр, но есть идентифицированный кошелек на Рус данные, можно выводить?

По всей видимости нет.. там другие данные для перевода требуются. Жаль

Если аккаунт Адсенс украинский, то выводить только на украинские счета.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#28
Vladimirus #:
Ну видимо потому что Юмани не было. Это же теперь не Яндекс, а Сбербанк.

Я выводил на Яндекс и на Юмани. Там разница только в названии.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#29
Dambo #:
Еще вопрос. Если создал в дополнение к рублевому долларовый кошелек на Юмани, то перевод с Адсенса автоматом в долларовый пойдет? А потом, если выводить наличкой, то надо как-то делать предварительный обмен на рубли? Или можно  в наличных долларах вывести?

Да они автоматом падают на долларовый. Там внутри кошелька и обмениваешь на рубли.

Я наличными долларами не выводил, поэтому тут не знаю.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#30

можно снимать доллары в банкомате. предварительно привязываешь карту юмани, купив ее в связном, например

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий