проще искать не банки, а именно банкоматы с валютой, потому как не во всех она есть
Райфазен на Космонавтов - не было ни разу проблем с долларами и евро, Москва
лучше и woff2, и svg
загружает только нужный, как ответили выше
#iefix
если шрифт установлен в устройстве, то не грузится с сайта
скачивать можно откуда угодно. только нужно учитывать, что не во всех шрифтах есть кириллица. ну это по необходимости
один из онлайн-конвертеров http://www.fontsquirrel.com/tools/webfont-generator
взять из папки fonts на пк и подключить
ооо. так оказывается не только в лиекс я бесплатно размещаю ссылки..
кроме детства это еще и противозаконно
вот правда не знаю, что за чудеса, но сейчас в нормальный попал))
при том, что он уже и так там
а у вас сам сверстанный баннер-то есть?
а может пароль просто не отображается?