tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

проще искать не банки, а именно банкоматы с валютой, потому как не во всех она есть

Райфазен на Космонавтов - не было ни разу проблем с долларами и евро, Москва

Kepus:
Так мой вариант загрузки грамотный, или лучше SVD приделать и еще woff2 ?
Да и еще, допустим у меня прописан woff, ttf и еще пара. Устройство при загрузке сайта будет само себе выбирать один шрифт из этих расширений, либо оно загружает все, тем самым увеличивая время загрузки сайта?
Спасибо.

лучше и woff2, и svg

загружает только нужный, как ответили выше

Kepus:
1. У меня два url и src, это нормально?

#iefix

Kepus:
Все они в обязательном порядке грузятся на устройство, если прописаны в основном css ?

если шрифт установлен в устройстве, то не грузится с сайта

скачивать можно откуда угодно. только нужно учитывать, что не во всех шрифтах есть кириллица. ну это по необходимости

один из онлайн-конвертеров http://www.fontsquirrel.com/tools/webfont-generator

взять из папки fonts на пк и подключить

ооо. так оказывается не только в лиекс я бесплатно размещаю ссылки..

кроме детства это еще и противозаконно

вот правда не знаю, что за чудеса, но сейчас в нормальный попал))

при том, что он уже и так там

а у вас сам сверстанный баннер-то есть?

а может пароль просто не отображается?

Всего: 3444