граф П., этот момент я пропустил. думал причина в этом
адсенс-то при чем тут?
с доменом может случиться все, что угодно..
сколько адсенс приносит?
проблема в кодировке. сохранить в utf-8
запоминать в куки
position: absolute;
опять же, если он разрешен\включен
Что в phpinfo()?
как отправляешь почту?
в зависимости от стилей, в зависимости от расположения блоков на странице они будут на разных местах))
Добавить поле в форму
<input name="email" type="text">