tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

граф П., этот момент я пропустил. думал причина в этом

граф П.:
Зареган на левые данные?
граф П.:
Гугл эдсенс установить получается нельзя?

адсенс-то при чем тут?

с доменом может случиться все, что угодно..

сколько адсенс приносит?

проблема в кодировке. сохранить в utf-8

запоминать в куки

Alex Klo:
если нет php, то можно использовать SSI:

опять же, если он разрешен\включен

Что в phpinfo()?

как отправляешь почту?

в зависимости от стилей, в зависимости от расположения блоков на странице они будут на разных местах))

Добавить поле в форму

<input name="email" type="text">

Всего: 3444