tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

background: url(1.jpg) center center no-repeat;

background-size: cover;

это нужно?

Rren:
Сообщите, пожалуйста, номер тикета. Сейчас проблем быть не должно. Посмотрим что не так.
Спасибо!

сейчас стало получше, но все равно сайты тормозят. причем проблемы не с сетью, что странно

тикет #763326

один vds летает, как всегда.

а другой - жестко тупит и показывает высокую нагрузку

10к в день. в большинстве дней $2-3 получается

Had:
Кстати все его называют ЦТР, почему? Ведь первое слово в аббревиатуре это Клик. Соответсвенно КТР должно быть ИМХО.

CTR потому что)

Had:
Средняя цена клика сколько в рублях и копейках?

у меня где-то $0.025

вот только кликабельность очень сильно скачет. скажем с одного блока может быть и $10 за сутки, а может быть и $1, при одинаковом количестве посетителей

вставить в то место, где должна навигация выводиться

mr-Lex, помнится давно была такая вещь, как "по вашему запросу ничего не найдено" в различных деликатно-социальных тематиках.

а вот сегодня я был неприятно удивлен.

собственно, пошло после общения со знакомым с закрытого "черного" форума. я-то был уверен, что с поиска на такое не попадешь

https://yadi.sk/i/YvVdjySEps5eF

маркет молодцы. конструкторы, кошельки предлагают :)

а это вообще нормально совсем не фильтровать запросы? причем с подсказками

https://yadi.sk/i/L9-KDYPKps4KR

в гугле проще, но все же есть

--

https://yadi.sk/i/-dR4dXhLps4cv

https://yadi.sk/i/neAKsA3pps4ik

https://yadi.sk/i/Fly5juw5ps4nj

https://yadi.sk/i/mel0YPLQps4sz

что консоль показывает?

Всего: 3444