tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Nicca:
Ну скажем есть поставить ссылку на 200 сайтах с ПР=20
На сколько минимум выростет Тиц моего?

поставьте, а потом нам расскажите ;-)

Miracle, типа мошенничество

Diversant, вот тема

продолжение :)

tommy-gung:
Только вот не пойму на cards.webmoney.ru в статусе карты написано
Состояние выдачи карты: Заявление принято к рассмотрению

В payoneer'e активировал, как активировать в wm? Также написал в поддержку wm

Через день перезвонили с wm (в субботу днем), задали вопрос - ответил. Спросили все ли понятно по управлению картой пайонера - ответил, что понятно. Сказали, что через пару минут карту активируют и ей можно будет пользоваться из wm. Через пару минут пришло уведомление на кипер. Включил карту на cards.webmoney.ru, через несколько минут прошел тестовый платеж в $32,95 (19,95 (активация счета) + 3 (за месяц обслуживания) + 10 (первоначальный взнос)). Подтвердил на сайте пайонера прием и зачислил на карту, потом еще перевел 500уе, минут через 10 и они зачислились на карту.

Позже, как я понял, за моментальное зачисление планируется брать дополнительно + 5wmz, пока бесплатно

а вчера утверждали, что дневной кредит будет погашен деньгами. Сегодня же еще один и на бОльшую сумму.

Плохая тенденция, сами понимаете. Ничего личного

мда, даже кредитор, хоть и бывший (может и не бывший) не может грамотно составить заявку

stryker:
Деньги нужны для погашения кредита

а вновь взятый кредит, чем погашать думаете?

если долго ждете карту, сходите на почту, возможно карта уже там.

Заказывал карту 25/07, на почте она уже была 13/08. Забыл вписать номер квартиры, поэтому на почте осталась :)

Украина, Северодонецк

Только вот не пойму на cards.webmoney.ru в статусе карты написано

Состояние выдачи карты: Заявление принято к рассмотрению

В payoneer'e активировал, как активировать в wm? Также написал в поддержку wm

думаю:
кому пишите? аргументы плиз.... дет сад? предложите что то лучше )) и к чему это
Le secret:
Ты сам съездить хочешь или мне предлагаешь?
думаю:
я за компанию =)))

10 символов

Le secret:
Если и здесь нет аттестата, я больше такие темы не читаю.

Начальный есть

детский сад

Всего: 3444