ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#961
smart2web:
Ну добавьте вы + на ip адрес и будет уже не в спам листе, как вы говорите..

У меня была такая ситуация. IP за несколько лет до события зафлагил юзер ВОТ с очень высоким рейтингом, потому что он был в спамбазе. Мне он достался уже чистым, вот только в ВОТ рейтинг остался и перебить такой способны лишь считаные единицы. Решил проблему сменой хостера.

Печально, что этот говносервис в яндекс браузере.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#962
bruder:
У меня была такая ситуация. IP за несколько лет до события зафлагил юзер ВОТ с очень высоким рейтингом, потому что он был в спамбазе. Мне он достался уже чистым, вот только в ВОТ рейтинг остался и перебить такой способны лишь считаные единицы. Решил проблему сменой хостера.

Печально, что этот говносервис в яндекс браузере.

Возможно и так, придет Иван, если даст зеленый свет, то сменим, хотя по регламенту не положено..

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#963
smart2web:
Возможно и так, придет Иван, если даст зеленый свет, то сменим, хотя по регламенту не положено..

да спасибо не надо. красный цвет ip адреса это ваша проблема а не покупателя. если красный значит был спам или что то незаконное и вина только ваша.

---------- Добавлено 17.03.2016 в 20:12 ----------

bruder:
У меня была такая ситуация. IP за несколько лет до события зафлагил юзер ВОТ с очень высоким рейтингом, потому что он был в спамбазе. Мне он достался уже чистым, вот только в ВОТ рейтинг остался и перебить такой способны лишь считаные единицы. Решил проблему сменой хостера.

Печально, что этот говносервис в яндекс браузере.

если бы только в яндекс браузере. амиго тоже, да и файрфокс вроде.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#964
kelos:
да спасибо не надо. красный цвет ip адреса это ваша проблема а не покупателя. если красный значит был спам или что то незаконное и вина только ваша.

Простите, но мы не можем отвечать за ВСЕ сервисы и что они о нас думают. Это не возможно. У меня вот в браузере ваш ник красный, желтый, коричневый, но это же не значит, что вы меня спамите, верно?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#965
smart2web:
Простите, но мы не можем отвечать за ВСЕ сервисы и что они о нас думают. Это не возможно. У меня вот в браузере ваш ник красный, желтый, коричневый, но это же не значит, что вы меня спамите, верно?

Вы наверно плохо знакомы с сервисом wot. Если ип красный то толку от него не будет.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#966
kelos:
Вы наверно плохо знакомы с сервисом wot. Если ип красный то толку от него не будет.

Есть спам листы, где исключение IP происходит только по обращению провайдера, вот здесь провайдер и должен заботиться о чистоте адресов (и то, если это какой-то авторитетный спам лист). В Вашем случае, если Вам важен этот лист, то самостоятельно исключаете IP из данного листа, либо заказываете новый IP, либо вовсе отказываетесь от услуг (с возвратом средств у Ihor, проблем вроде бы нет).

P.S. Это лично моё мнение.

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#967

что такое wot?

Здесь не могла быть ваша реклама
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#968
tommy-gung:
что такое wot?

Танки 😂😂

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#969

kelos, IP-шник, Вам поменяют.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#970

Господа из ihor есть кто-нибудь из вас онлайн прямо сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий