ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#701
Kine:
сарказм тут не уместен.

Насколько мне известно, это не сарказм.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#702
Rren:
Сообщите, пожалуйста, номер тикета. Сейчас проблем быть не должно. Посмотрим что не так.
Спасибо!

сейчас стало получше, но все равно сайты тормозят. причем проблемы не с сетью, что странно

тикет #763326

Здесь не могла быть ваша реклама
K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#703
Фома:
Насколько мне известно, это не сарказм.

А что это?

Я конечно не профи в Русском языке, но последние 3 года активно им занимаюсь

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#704
Kine:
А что это?

smart2web написал, что он сотрудник Айхора, Вы сочли это за сарказм, я сказал, что это не сарказм. Дальше сами или помочь?

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#705
Фома:
smart2web написал, что он сотрудник Айхора, Вы сочли это за сарказм, я сказал, что это не сарказм. Дальше сами или помочь?

Не.. спасибо,Фома сам разберусь.

[Удален]
#706
Фома:
smart2web написал, что он сотрудник Айхора

Ага, взяли похооду на добровольных началах. Помнится, он в подписи размещал, что ищет работу сисадмина, а пришел смотрящий модератор и выдал предупреждение, неположено значит.

А тут у Ихор начались запарки, сотрудников не хватает. Интересно, что многие работают удаленно в этой компании...

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#707
weboeb:
760157, гляньте плииз тикет... 12 часов сервер лежит, в тикете никто не отвечает.

Проверил, сейчас все нормально работает.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 00:32 ----------

dOdicated:
А тут у Ихор начались запарки, сотрудников не хватает. Интересно, что многие работают удаленно в этой компании...

Процентов 30% сотрудников на удаленке, примерно. Остальные все каждый день ходят в офис или работают в ДЦ.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 01:43 ----------

Теперь, по поводу текущей ситуации.

Вчера, мы настроили линк с DDoS-Guard и ждали обновления BGP-фильтров согласно базе RIPE, чтобы новый маршрут можно было использовать. Сегодня, (уже вчера), около 9 утра на нас полилась очередная порция ДДоСа.

Как только произошло обновление фильтров, мы зарулили весь трафик через DDoS-Guard и работа ресурсов нормализовалась.

Сегодня вечером, с 19:00 до 20:00, наши админы совместно с админами DDoS-Guard производили настройки параметров соединения, при этом было несколько обрывов BGP-сессий, соответственно, наблюдались кратковременные провалы в трафике.

В 20:00 была произведена попытка поднять линк с Ростелекомом, по скольку, была достигнута договоренность о защите силами этого оператора. Однако, время реакции защиты Ростелекома составило порядка 5 минут, в течении которых линк был забит паразитным трафиком. Линк пока потушили, будем дальше разбираться с Ростелекомом, сможет ли их Арбор быстрее реагировать на атаки (например, Radware DefensePro, который у нас сейчас на тесте гарантирует определение типа атаки и включение очистки трафика в течение 18 секунд после ее начала).

На текущий момент, все работы закончены и все должно работать в штатном режиме.

Серверы нашего ДЦ, включая все клиентские ресурсы! находятся под защитой DDoS-Guard.

Каких либо изменений в нашей ценовой политике не планируется!

Мы понимаем, что досадная неприятность последних трех дней подпортила настроение и оптимизм наших клиентов, но надеемся, что защита от DDoS-атак уже включенная в стоимость всех услуг (от самого дешевого хостинга до самого дорогого выделенного сервера), сгладит напряжение предыдущих дней и существенно улучшит настроение ;).

Мы понимаем, что созданная нами год назад инфраструктура на 70 Гбит/с, в этом году немого устарела (хотя, у многих и этого нету и других можно было бы просто убить таким ддосом совсем). По этому, мы продолжаем строительство новых оптических трасс и которые существенно расширят емкость наших каналов, а также добавят вторую точку обмена трафиком на ММТС10 (Сущёвский вал, 26). Тестируем антиддос железки, одна из которых будет расположена непосредственно в нашем дата-центре.

В общем, мы постоянно работаем на развитием нашего хостинга и останавливаться на достигнутом не собираемся ни в коем случае!

Тем кто нас ддосит, могу только выразить огромную благодарность за предоставленную нам возможность стать еще сильнее, потому что каждое подобное событие воспринимается нами исключительно с позиции проверки нашей силы и наших умений. (Мы не деремся, но если деремся, то всегда побеждаем, © мой Учитель)

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#708
Каких либо изменений в нашей ценовой политике не планируется!

Я предполагал, что этим и кончиться 😂

Сейчас все сайты работают штатно.

Вчера начал смотреть VPS, в ценовой категории с Айхор только два хостинга в России, все остальные пишут одно, на деле либо дороже, либо характеристики не соответствуют крутому описанию на их сайте. У некоторых за 10 гб цена выше чем за всю VPS. Тестового периода не дают, характеристики VPS по крупицам с них вытягиваешь. На сайтах описание минимальное. hostlix мне не ответил за всю ночь на вопрос, zomro выдают инфу по чуть-чуть, всё приходиться тянуть. Бред какой-то, как можно получить клиента, если даже на вопросы о железе, приходиться парить мозг по 12 часов 🤣 Есть ещё ruweb, но места у них маловато будет. Везде в общем хорошо я смотрю)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#709
Rubarius:
Я предполагал, что этим и кончиться 😂

Сейчас все сайты работают штатно.

Вчера начал смотреть VPS, в ценовой категории с Айхор только два хостинга в России, все остальные пишут одно, на деле либо дороже, либо характеристики не соответствуют крутому описанию на их сайте. У некоторых за 10 гб цена выше чем за всю VPS. Тестового периода не дают, характеристики VPS по крупицам с них вытягиваешь. На сайтах описание минимальное. hostlix мне не ответил за всю ночь на вопрос, zomro выдают инфу по чуть-чуть, всё приходиться тянуть. Бред какой-то, как можно получить клиента, если даже на вопросы о железе, приходиться парить мозг по 12 часов 🤣 Есть ещё ruweb, но места у них маловато будет. Везде в общем хорошо я смотрю)

вы видели сколько стоит новое оборудование? не все используют старые сервера отсюда и цены.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#710

Что-то я не понял, у всех реально сейчас все отлично работает?

У меня даже консоль вешается. (ssh)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий