наличной валюты грн :)
в сутки?
даже 5-8 лет назад чаще приходилось заказывать суммы более 1000уе
только тут фикс высота, что чаще неудобно использовать
а куда ему подставляться? тут же получаем значение селекта вникуда
да.
ну и логично все значения заключать в кавычки, при этом экранировать их (значения).
если уж не пользоваться PDO и подобным
для начала можно нормально писать запросы, с кавычками и капсом
а стили править вы не собираетесь?))
верстка фиксированная
можно использовать flex, можно использовать эмуляцию таблицы display: table, table-row, table-cell, которую поддерживает даже ie8
переместите содержимое и удалите лишний div
grayscale
там вся страница в сером
помимо эстетической точки зрения, там должны быть правила на использование и покупных материалов