putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
donc:
На момент запуска системы яндекс и не ранжировал по ссылкам, только по семантике. Как щас помню, 1998-2000 - год - делаешь сайт с нужными ключами по теме и он сразу в топе - подлец. Правда тогда и сайтов то было - штук 10, и 5 из них моих (вру -но примерно так и было)

и монитизации никакой не было, кроме западных Safe-Audit, JC.COM итд, иностранные баннееры с текстом click here, которые никто не кликал кроме меня и моих товарищей)) и если вдруг случалось чудо что присылали чек, то бегал с этим чеком по всем банкам как идиот а потом пол года ждал его обналички)) с 50 процентной комиссией...

вот времена были а сейчас грех жаловаться....

AlexandrSG:
Что если ТС оставит сайт открытым и эта самая девушка(с плохой внешностью) прочтет все это?

тогда у ТС внешность испортится...

texter:
Вообще, вряд ли такой формат как "форум" будет хоть кому-то нужен через пару лет.

Будем вспоминать как грампластинки, магнитофонные кассеты и CD-диски такое общение. Разделенное на темы, с кровавыми модераторами, какими-то админами и репутационными рисками. :)

Главное, Курилку оставьте.

Остальной форум скоро канет в лету, как ни крути, независимо от доменной зоны.

Вы только проснулись?

Форумов уже давно нет, наступает эра энциклопедий интернет маркетинга и викиномиков.ру;)

Сайт-билдер:
Мне 17. А общем следующие:
Я учусь что бы поступить в вуз. Первые полгода я усердно учился. А сейчас мне пофиг. Я понимаю, что я непроходимо тупой и в вуз(который хочу) не поступлю. И делать мне ничего не охота. Я уже сам не знаю почему, но хочу в армию.

Не парьтесь, Вы все делаете правильно, грузчиком ведь тоже кто-то должен работать...Согласитесь?

Kot Matroskin:
И всё за тем что-бы adsnense разбанил :)
Хотя на самом деле уход с RU это всегда правильно ..

А что адсенс серч забанил?

И что обоснованно? Бред!

---------- Добавлено 21.02.2014 в 11:44 ----------

Lupus:
О чем же еще писать на профильном форуме. Не об инет-маркетинге же.

Согласен, не в курилке же общаться напрофесиональном форуме

ostmaster:
Проект давно уже перестал быть геозависимым, являясь многострановой и транснациональной площадкой

На IPO не планируете выходить?

ostmaster:
Поэтому форум также меняет свое традиционное лого и девиз:

Это связанно с предстоящейотменой ссылочного и как следствией окончательным загибанием СЕО?

Лучше умереть тигром, чем всю жизнь прожить шакалом...))))

Мудрые люди говорят так:

Если в 20 лет ума нет, то и не будет!!!

Если в 30 лет жены нет, то и не будет!!!

Если в 40 лет денег нет, то и не будет!!!

Ps от себя бы еще добавил:

Если в 50 лет уже не стоит, то и не будет!!!))

TST-master:
нахрена?...

Ответ прост...

А щи варить кто будет? А носки стирать кто?

А как вы стесняючь спросить свои сексуальные потребности справляете?

Вручную?

На проституток не напасешся, извиняюсь, с сегоднящними ценами то на клики в РСЯ...

А после олимпиады народ говорит вообще опа в стране настанет....

Всего: 448