Я вот, наоборот, приверженец технического анализа и совсем не доверяю ФА:)
даю полезный совет: Нет правильных и неправильных способов торговли, единственное, что имеет значение - конечный результат.
Найдите закономерность и используйте ее.
Сорос заработал миллиард долларов на торговле иеной
В современных реалиях лидерам рынка нет смысла обманывать клиента-репа дороже. Да и большинство из солидных брокерских компаний давно уже работают по сквозной схеме. Так что смысла лить клиента нет.
Уникальные добавляю с осени, практически ежедневно 1-2 статьи новых.
Над перепиской не задумывался...есть шанс?
сегодня сразу на 1400 страниц увеличилось кол-во упоминаний о сайте, интересненько, видимо связано с сегодняшним апдейтом поисковой базы, а страниц в индексе по-прежнему 8-9((
Выше уже объясняли, что такое есн-счета. Работайте со сквозными брокерами, которые зарабатывают на комиссиях за круг (открытие-закрытие сделки) они не заинтересованы в проигрывающих клиентах, так как чем дольше торгует клиент. тем дольше компания получает прибыль
ПАММЫ-можете доказать, что графики рисованные?Нет. Вот когда сможете, тогда и будете заявлять. У многих трейдеров сейчас есть независимые мониторинги, где все предельно четко отображается---------- Добавлено 10.02.2013 в 09:17 ----------
Если вы попали на недобросовестную компанию-это не означает, что все остальные аналогичны. К сожалению большинство пирамид и мошеннических структур маскируют себя под трейдеров, брокеров и т.д, тк в этой сфере огромные деньги крутятся, именно из-за них и возникает, зачастую, негатив к форексу. биржам и т .д
Если бы вы потрудились перед началом работы с ММСИС погуглить, то увидели бы компанию в черном списке на нескольких уважаемых форумах и сайтах.
Я встречал не так много грузинов, но многие были полными)
По-порядку: я никого не ищу здесь.
Группа частных инвесторов создала инвестиционную группу и инвестируем через памм-счета. Зачем нам нужна какая-то лицензия, если мы инвестируем свои средства? В управление ни у кого не просим. Мы инвестируем свободные средства с целью диверсификации своего капитала.
Американский банк чисто моя тема, именно с этого трейдинга я инвестирую свои свободные средства.
А теперь последую примеру Каширина и добавлю тебя в игнор:)
бааай
фэйспалм, чувачок, больше мне тебе нечего сказать
Я торгую в крупном американском банке и работаю с институциональными клиентами, так что засунь свой язык подальше, твое мнение как "знатока" здесь все уже поняли.
Каширин, покажите свой мониторинг, интересно понаблюдать, на том же myfxbook замониторьте, будут ясно просадки видны и прочие нюансы.