Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Ponyk #:

Ну так, чтоб страница зашла в индекс и получила ссылочный траст 

какая страница должна зайти в индекс и получить индексный траст? 

Ponyk #:
надо чтоб профиль-подпись

это еще что за зверь, профиль-подпись )) 

Ponyk #:
подпись была видна для пс, что обычно нет. 

в подавляющем числе случаев подпись видна для пс, как она реализована это другой вопрос, и то передает она вес или нет

 

Amigo_9876 #:
@Link_Indexing_bot - по 1 рублю за ссылку, неважно какую.
он по ходу уже давно не работает 
Amigo_9876 #:
2index.ninja - очень хорошо индексирует внутренние страницы сайта, дешево

внешку тоже иногда индексит более менее

Amigo_9876 #:
https://app.speedyindex.com/ - тут все сложно, просят астрономическую сумму, но с гарантией индексации.
Закинул им на тест 50 ссылок с полу-мертвых сайтов (через миру и гогет когда размещал) - 2 проиндексировалось, за 48 вернули бабки.

я закидывал из сдл сайтов страницы , но подзаспамленные малехо - 30% проиндексил дальше никак. 

После попросил через консоль владельца сделать - и дело пошло намного быстрее 


то бишь сто процентного индексатора на сегодня для внешки нема увы 

Genius Ideaing #:
попробуйте создать PBN со ссылками из этой сети на страницы, где ссылки стоят донорные на ваш проект...

Раман - советы по ссылкам и сайтам -не ваше, от слова вообще. 

Ну реально -  какой еще нахрен пбн с ссылками из этой сети. Нету никакой сети. У него просто есть прогон по гс и все. 

ilyamaster #:
самое верноеь решение
самое глупое решение. Никто не будет делать никакие пбн - если ищет бесплатный индексатор гс доноров из прогона за копейки
Ponyk #:
Ну и я знаю, подписи практически сами не вылазят в индекс. 
чего чего ? ))) шо ты несешь. Индексируют страницы.  а не подписи) 
Махмуд Аббас #:
Ну, 50 там точно есть. Дальше я не смотрел)

50 смело. Отважно даже. Интересно сколько в день сливает на яд ? 

В приницпе если там жестко казик рекламится и на сайте и в кино  может в этом и есть какойто смысл )) 

Ponyk #:
Я же не пишу тебе что у тебя то опыта прогонов видимо нет, если как ты выше пишешь:

можешь написать, попадешь в лужу. Я еще в 2008 хрумаком по подписям гонял ) 

ты просто читай тему и пойми о чем идет речь, после пости , а то тяп ляп лишь бы ляпнуть что 

Ponyk #:
А что, у ТС-а ты думаешь статьи?

ну так написано же четко 

Gaijin.Goshakeitbaby :
Вопрос - я могу как то ускорить индексирование страниц у сайтов со ссылкой на мой сайт?
Ponyk #:
А ему именно надо вогнать

да надо вогнать конечно, об этом и эта тема

Ponyk #:
т.е. я думаю качество страниц не особо. 
Ponyk #:

Ну проспамки по базе 15к комментов, финиш проспамки. 

хоспади, этож комменты, а не страницы новые с статьями. Блин Поник ну ты бы хоть сюда не лез )) 
Ponyk #:
У меня после завершения задания не скажу чтоб прям 100% сразу попадает в индекс
какого задания, о чем речь идет ? 
Ponyk #:
Есть ещë такое что страницы спамные как то сами должны в индекс попадать,
не должны и не попадают 
Всего: 37200