Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
богоносец #:
Значит реальной конкуренции нет 'по кею/подстроке', одного слова достаточно (хоть в урле, хоть в тексте).

там еще перс поиск есть )) 

Ponyk #:
У меня поиск в гугле делаю по кею который есть в урле, при этом на самой странице в мета/титле/контенте данного кея нет, и ссылок на эту страницу нет. А он по кею/подстроке выводит страницу эту в топ1. 
либо кей уникальный, либо ноль конкуренции, либо вранье. Если на сайте кеев нету то урл это последнее куда будет смотреть гугл. давно известный факт
Ponyk #:

Т.е. не работать с такими? Так я сейчас юзаю такую пп, где можно ставить кей как трэк параметр. 

тебе же сказали - это не играет никакой роли по сравнению с другими параметрами и факторами ранжирования
seodozer #:

Уже несколько лет ссылки не работают как раньше, сейчас смысл их покупать только точечно и только когда нужно, сейчас арифметика покупки - профит слишком низкая. если есть мозги, то ссылки решают ровно 0.

Давайте не обобщать. Ссылки работают не у всех и не все)))

у всех уже чпу с кеями, нет смысла обращать внимание на это 
softerra #:
ИКС - что из этого можно выжать полезного, сами Яндексоиды не сообщают, шифруются?
Вес, доверие, позиции по запросам?
У меня 1 сайт в Янде и я на ИКС давно забил (20, в нише все примерно такие), сайт в нужных топах пыхтит потихоньку ..

не флуди, мы про индексацию доноров говорим, не про иксы и остальную чушь 

Ponyk #:
Наверно: если траст есть, то она будет в индексе

траст бывает только у страниц в индексе, это априори понятие. 

но при чем тут индексация доноров я не понимаю 

Андрей Терехин :
Взяли 4 коммерческих B2B-запроса (EN)
надо хотя бы 40к-400к запросов из разных ниш ( лучше 4 ляма) 
Andrew666 #:

вроде все есть, не так давно прикрутили


гугл снимает частоту ? что-то сомневаюсь, Андрей проверь пожалуйста
hakuna matata #:

Да, но  на дефолтных акках бот не ходит . 

конечно, лавочка прикрыта уже давно. 
hakuna matata #:
а о способах индекса, я свои описал.

способы везде одинаковые - либо апи либо ссылки с редиректами

hakuna matata #:


Я вообще хз вы тут в каждом треде воду льёте туда-сюда.

какие треды - такая и вода

Ponyk #:
Та которую указываешь в профиле/подписи.

профиль и подпись это разные вещи. И показываются в разных местах 

Ponyk #:
Я так пробовал. Эффекта нуль. Из 100 профилей сами по себе вылазят в индекс от силы 5-7.

я говорил про подписи в 2008 году, при чем тут профиль - не понятно 

Ponyk #:
Цитируй внимательнее - я писал не индексный траст, а ссылочный. 

при чем тут индекс страницы и ее ссылочный траст ? )) 

блин какой то дурдом

hakuna matata #:

Сто процентов гарантии никто не даст, потому что Гугл стал хуже индексить и не все подряд , а так я юзаю 2 способа: индекс апи подтвержденный (12к лимит в сутки) и ссылки со своей линк фермы. Не продаю, но могу бесплатно тебе сделать попробовать .

Бот сразу или быстро приходит , но индексировать или нет это уже как повезет. Точнее зависит от контента, на своих дорах тестировал.
мы говорим про индексаторы. не для доров а для статей . И да конечно зависит от донора
Всего: 37200