Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Alekser #:

В каких-то нишах возможно, теоретически, но мне сложно это представить на практике.

Скажем, хороший врач до последнего будет ходить на работу, так чаще всего и бывает. А толковый спец по установке и обслуживанию пластиковых окон в лучшем случае будет вести свой видеоблог, а не сидеть и писать кому-то статьи на заказ.

Ну и даже если такового удастся найти, то встанет вторая проблема: такой человек скорее всего знает как сделать, но не знает как об этом понятно рассказать.

Это как с анекдотами: один человек его расскажет так, что ты напополам сложишься от смеха, а второй пробубнит, да ещё и с концовкой запутается.

Сложно представить но тем не менее за года наема копиров, а их было более сотни, мне несколько раз попадались спецы по нужным мне тематикам, это факт, до сих пор с одним работаем в нише иммиграции в ЕС 

Хороших Копиров надо искать, как и в любой другой профессии . 

Badmaestro #:
Выглядит как диагноз.
Макс забей, просто вы не поняли друг друга. И оба правы кстати
леонид1161 #:

все верно, реально не понимаю и именно этот посыл и был у меня в первом посте моем. но если так, то ок пусть читают

потому что ты продавец, это профдеформация. Я тоже много чего не понимаю, но увы люди они такие хомяки - где бесплатно лежит сыр туда и бегут. А продавцы тоже забавные часто бывают)) 

пиши для них тонну статей и будет счастье..... или не будет) 

леонид1161 #:

зачем идти читать если на 1 месте уже тебе предлагают помощь? кликнув на сайт ты видишь весь список услуг с реальным прайсом без "позвони тогда скажу", видишь примеры работ, частые вопрос-ответы и прочее.

ну вот и разобрались)) ты просто не понимаешь почему люди так делают, а они так делают, при чем в массе. 

мол вот же зайди заплати купи и будет счатье, нет они придурки идут бесплатно инфу искать , во казлы)) 

леонид1161 #:
сначала общаюсь с клиентом, понимаю ситуацию, если у него на руках есть экспертизы то могу сразу сказать беру-не беру или даже по марке машины и перечне повреждений понимаю да или нет, ну а если сомнения эксперту даю тот в течении часа тебе расклад делает

сложная ниша, сложный вид работ услуг, увы

Badmaestro #:
При чем тут Гугл, если изначально разговор был про Директ, а Директ - это реклама в Яндексе:

это у него сарказм

Badmaestro #:
Может, специалист по настройке контекстной рекламы сделает лучше, потому что он специалист в этом, а юрист специалист в другом, не?
100000% так и есть, осталось только найти реально нормального спеца который не только настроит, но и открутит, внесет кучу правок, отрубит все лишнее  и вытащит на окупаемость , что конечно сложно
Валентина #:
Заметила, что поливать грязью Вордпресс на форуме – это уже какой-то неизлечимый диагноз. И все симптомы в прозаичной форме идут без конкретики, просто ВП ***но и всё. Ну и заодно все, кто делает сайты на нём, тоже бездари))) Я бы добавила – ТОПовые бездари, такие, как я))))
это обычно в сопровождении с сеошники шарлатаны еще. про ии бох молчу вообще

еще в юр тематике статьи кейсы залетают - их два виде есть 

1. статьи мол разбился я на тачке попал на бабки , суды шмуды потерпалово полное мусора давят , насели приставы кароче беда, но решили с адвокатом вот такую вот муть провернуть - и оп вышло, снизили сумму ущерба, вот решение суда, отделалася испугом и в конце ненавязчиво имя адвоката, можно даже быз ссылки) 

2 Я адвокат решали вопрос по дтп , там страховка нагнуть хотела, а ремонт лярд - вот сметы, вот доки, а мы сделали то и то и вот решение суда или страховки , вот готовая тачка как новая все тип топ

леонид1161 #:

просто непонимание куда они идут дальше?!

что значит куда идут? ты должен построить путь - заходит тип в поисковик, пишет "как взыскать ущерб по дтп" верно ? видит адвокатов, помощь по дтп, вские объявы. Что дальше после объяв - органика с статьями - конкретно "как бла бла бла" - верно ? идет и читает - и если ему нравится текст и он понимает что сам ничего не сделает - то звонит по телефону вверху статьи) 

леонид1161 #:
второй твой совет несмотря на сарказм не работает, стоит браться или нет можно понять только после предварительного расчета повреждений авто, иногда смотришь хрень, а эксперт посчитал говорит вполне норм - бери!

понимаю, но не адвокат же считает верно ? то бишь нужно продумать этот конкретный случай и понять как его обыграть. Эксперт есть который считает ? 

леонид1161 #:
а ты куда пойдешь? на сравни.ру статью почитать?

да, конечно. Статья то будет "Страховая снизила выплату - как повысить" , ну если умные люди писали

Ты должен понять что статья читать это бесплатно. А адвокат это платно. Везде всегда по дефолту. Очевидные же вещи говорю да ? 

леонид1161 #:

"как взыскать ущерб по ДТП"

"страховая мало заплатила "

"страховая отказала в выплате"

вот примерно ключи туда же можно отнести и все остальное по ДТП

человеку насчитала страховая 40 000 руб, реальный ущерб 150 000 руб можно взыскать + неустойка + штраф, но при определенных действиях, человек ищет по ключу "страховая мало заплатила " и тут ему мое объявление "помогу взыскать максимальную выплату" но он не кликает, а куда-то идет читать как это самому?

это все инфо ключи))) там нету конверсии, блин что я говорю постоянно 

адвокат по дтп, страховой адвокат И так далее итп это прямые ключи. Твои ключи конечно можно использовать, не спорю - но надо объявы делать по уму

и еще - надо делать очень хороший юридический блог где все эти случаи описать с вариантами и кейсами их реального решения, с цифрами именами и доками 

леонид1161 #:
как это влияет на ситуацию что трафика 100-200 в день, кликов 3-5 , а клиентов за 30 000 руб всего 3

показов наверное 100-200, кликов 3-5. Для первого места в директе это очень слабо. Кликов должно быть больше если рк настроена качественно. 

А что бы не шли клиенты с проблемами на 500 рублей, надо в рк отсеять их сразу правильным объявлением , написать 

"Бичи - не пишите, я вип адвокат для мажоров" )))) от 5000 р в минуту, это конечно сарказм но в этом направлении можно работать 

Валентина #:
С проблемами/ограничениями Вордпресс наверное не сталкивалась ни разу за 14 лет работы с ним. В этом году делала морфологический анализатор с библиотекой phpMorphy и множество различных калькуляторов. В большинстве случаев проблемы всплывают из-за плагинов (конфликты после обновлений или сразу при установке), которые обязательны для новичков, не спорю, но отказаться от них не проблема. Что-то можно внедрять напрямую в functions.php, по необходимости делать собственные плагины, которые куда больше будут отвечать личным потребностям. 
во во, есть просто прослойка кодеров которые считают так : значит я выучил самый крутой реакт - и у меня все в мире должны заказать разработку визитки за 5к евро . А вп гавно!!! хоть на нем такая же визитка будет стоить 300 евро )) если не дешевле
Всего: 37200