Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Евгений Колясев #:
по конверсиям все норм. 

ну вот значит я прав

Vladimir SEO #:
просто боты перестали заходить
тему можно закрывать
Badmaestro #:
Без конкретного сайта мы тоже не особо знаем куда копать.
тут даже сначала пусть скажет - продажи упали или нет и все будет ясно ) скорее нет, но может... 
просто боты перестали заходить
Сергей Новиков #:

Не обязательно , может быть просто слишком узконишевым или не подходить под формат коротких роликов

Экспертные часовые лекции про квантовую физику - не гавно, но в рилсах они не зайдут без жесткого клипового монтажа и кликбейта

именно гавно, для инсты. Мы же не говорим про видео в вакууме
big boy #:
Нельзя брать эти показатели, как истину и первопричину траста сайтов
хорошо написано - без  долгих пф ничего не будет
Mric #:
Там нет конкуренции высокой, ссылок не так много у конкурентов, и kd 36 по Semrush. Похожие страницы спокойно заходили в топ с похожей конкуренцией, и частично теми же сайтами в топе.
значит тупо переписывать и больше ссылок навалить 
Анти БОТ #:
Это 2 проекта одной и той же конторы. Им же кстати и кворк принадлежит. Выбирайте то что приглянется. Ну и открытым остается вопрос, что там теперь с качеством площадок.

Все тоже самое что и было, ничего не поменялось 

big boy #:

О чем речь-то? Про SEO или какие-то партнёрки?

Если партнёрки, то совершенно фиолетово на какой урл траф сливать.

он думает что кей в урле в ссылке на пп дает какойто прикол))) 

хотя какзалось бы - не пофигу что там у пп. Главное что у своего сайта, а ссылки на свой сайт можно же сделать со своими анкорами))) ну короче как он там говорил - лошак(с) 

Vladimir #:
Если нет заказчиков на сайты в Курске
Vladimir #:
Почему тогда еще не на заводе

там и. заводов то сильно не много осталось, а через годик так вообще пусто будет ) 

Vladimir #:
дергать старые темы?
некротемофилия - древний способ набора трафика себе на подпись/сайт в профиле 😂 Но не говорите что это не работает Раману
Openso #:

Вам Владимир я бы советовал в тех поддержку бинга срочно вступать, может там тоже дадут бесполезную бумажку. А то перспективы у Вас не радужные.

та шото перспективы все растут и растут , и хорошо что не радужные. Я за денежные)) 
big boy #:
С конца 2024 спад есть, но пока рано говорить о каком-то глобальном отказе от гуглежа. Всё в пределах обычных флюктуаций.

я думаю бесполезно объяснять. гугл фигня, поиск гавно, завтра всем каюк, и так из года в год ))) уже лет 10 слышу такое )) стоит обращать внимания - конечно нет. Я думаю через 5 лет тоже самое писать будут )) 

Openso #:
Плохие новости пока только для Владимира - в бинге не работает навалить на дорвей магазин ссылок, чтобы вывести его в топ :)
плохие новости для вас - никто бингом не пользуется)) особенно в Украине где моя основная деятельность)) И я не занимаюсь дорвеями, только сдл 
Всего: 37200