Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
BladerunnerX #:
Если большие сайты месяц это мало

такой устроит ? 

BladerunnerX #:
И вообще все сеошники знают что в гугле лучше не переезжать даже на жирный дроп домен.
переезжать на дроп - редкая глупость
BladerunnerX #:
Надо смотреть через 2-3 месяца
месяц, 2-3 это уже все каюк
pavlkonst #:
Дополню: ничего не трогать касается и внешнего ссылочного. Не нужно сейчас резко заливать новый домен крауд-ссылками или статьями, пытаясь компенсировать падение. Естественный профиль должен перетечь плавно. Поисковик должен спокойно переварить редиректы

согласен, но обычно никто не наваливает сразу на новый. 

Но есть те кто начинает переделывать ссылки с старого на новый - глупость полнейшая) 

ПС под нулем имеется ввиду так же и постинг контента - никаких новых страниц/товаров/постов на форуме И так далее итп

big boy #:

Опять 25 )))

Очередной переезд. Welcome to the club, как говорится. Шанс 50/50: либо в теч. нескольких недель восстановится, либо 1-2 года гугл будет мариновать домен в песочнице. Тут как повезёт, даже если всё сделать идеально. Куча постов с плачем на серче и в бурже на эту тему.

5 дней всего прошло, я бы еще подождал бы недели три . Но то что 20к минус это уже серьезный звоночек. 

ТС главное не трогайте сайты , вообще , ноль изменений нигде 

big boy #:
Ребята эти - одни из ведущих облачных сервисов на рынке СНГ (дц, хостинг, CDN и тд), думаю просчитали что им нужно и собирают сами кастом.

Ааа для облака тогда конечно стеки кастом, не спорю 

6ashmak #:

Ясно, спасибо.

Ещё по поводу показа разных доменов, думал может что-то типа кэша срабатывает.

А по поводу падения позиций?

Читал что это неизбежно, но интересует сильно ли они будут падать, и будут ли современем возвращаться.

В кратце переезд - месяц, тряска есть, трафик в течении немного проседает обычно и полный возврат если все условия соблюдены 

Доброго дня у переклея в гугле есть нюансы, читайте руководство 

Linux #:
Топвизор сломался, что-то работает сейчас в Яндекс?

Вроде работал а что у вас с ним? У меня он просто берет кучу денег и часто не снимает позиции по Гуглу например, при перепроверке платной появляются позиции и это очень напрягает

big boy #:
У меня знакомые у себя собирают мега зверя с кучей видеокарт для разворачивания ИИ на своих собственных мощностях
почему не взять мак студио ? 
*NR* #:
У меня вообще ощущение, что официально апдейт закончился, а по факту он дальше продолжается. По сей день наблюдаю тряску
И ТГ бот Апометр каждый день показывает шторм  >9 баллов в Гугле

апометр врет , тряски сильной не вижу, тематик не много, и сайтов не тыщи, но есть что сравнить


Всего: 37200