Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Appassionato #:

Не 100 раз, в сотни тысяч и даже миллионы. В зависимости от объема необходимого контента и количества сайтов.

совершенно верно

помню как в начале учет жкх - сайт в который залили 300к статей из чата , собрал 12 лямов уников органики на ру языке, а статьи конечно далеко не огонь

вот будущее от ИИ для вебмастеров и сеошников 🤣

Appassionato #:
Так а я о чем? Засирать интернет стало намного дешевле и быстрее. И результативнее.

а сколько вебмастеров теперь генерят тоннами благодаря чату инфо сайты? уххх

все новости юзают, статейники по сотням тыщ страниц гавногенеренки теперь постят каждый день тоннами

ИИ сделал создание гавносайтов проще в х100 раз

а наш борец с сеошниками этого до сих пор не понял))

Appassionato #:
Все твои улучшения твоего проекта ИИ точно также экспроприирует за 10 минут, переоформив под стиль и название твоего конкурента. С затратами в пару баксов.
сейчас чат уже делает почти все статьи для ссылок, и это быстрее в 10 раз и дешевле так же, статейное размещение подешевело и ускорилось. Теперь не нужно платить копиру, ждать неделями, просто за сутки нагенерить статей, кучу, и залить на сайты на автомате. 
Орловский Партизан #:

Это в целом структура сайта для мастерской 😂

А зачем их в текст пихать? Всякие табсы забубенить. FAQ, табсы, всякие блоки красивые сделать. Не в текст же пихать.

да для тз по разработке частично подходит, там не все конечно но может для совсем простгоо сайта можно использовать, под рекламу например контекст

в текст нужно пихать ЛСИ )) в блоки тоже + с ключами)

Sly32 #:
Но стоит почитать темы, где все эти "черные копатели " стонут что заработок падает, что бы понять что эффект есть.

да это блин вебмастера стонут, обычные создатели сайтов с контентом , инфо емае , они не используют ни ссылки и ни пф в 90% случаев - понял ты наконец или нет ?

Ни один настоящий сео спец по коммерцу тут не стонет, я наоборот вижу постоянное увеличение клиентов и заработка. У меня зп за три года увеличилась в несколько раз, работы стало на порядок больше, новые проекты интересные И так далее

Sly32 #:
Я НЕ считаю ВСЕХ оптимизаторов мошенниками

читай свою фразу внимательно и один раз подумай как это выглядит со стороны

Sly32 #:
но они все равно находят лохов, которые им отдают свои деньги. Так и при создании сайтов находятся лохи, которых разводят на необходимость SEO-оптимизации и это еще долго будет работать. 

то есть сео оптимизация это не нужный развод лохов, вот что ты пишешь. Нигде нету про каких то одиночных кидал или разводил

Sly32 #:
- Мое неприятие вызывает только нечестные методы работы, например накрутка поведенческих, закупка мусорных ссылок итп. Ничего плохого, когда сайт закупает ссылки на авторитетных ресурсах в качестве рекламы. Когда же создаются сетки под продажу ссылок и раскручивание ресурса - это называется одним словом - мошенничество. Так же как и создание ботов, делающих видимость посещаемости ресурсов. К сожалению, примерно все здешние "оптимизаторы" грешат этим. Это обман как клиента так и ПС.

ты в какойто сказке живешь или что - есть биржи типо миралинкс пр постинг и ггл сапы  - и там все закупают ссылки 99% оптимизаторов.

Никто не закупают ссылки за тыщи долларов на супер трастах для магазинчика обуви или ремонте компов в Одессе - ты это можешь блин понять ? у них бюджет 300 евро в месяц на все работы , а ссылка стоит 60 000 евро , на твоем якобы авторитетном ресурсе


проснись уже и пойми - нету на рынке тех кто занимается белым сео -его не существует

а в яндексе все поголовно крутят пф, вот вообще все в конкурентных темах.

и что хочешь сказать что 99% сеошников кидалы и мошенники ?

Sly32 #:
Это обман как клиента так и ПС.

где тут обман клиента ? ну что за чушь ? клиенты прекрасно знают методы и согласны с ними полностью

а ПС - так блин оптимизаторы это и есть главная опозиция к ПС, мы ищем методы поднять сайт, вопреки правлам пс, правилам программы, которая зарабатывает миллиарды. предлагая рекламу дороже чем наши услуги в два раза

когда ты блин вкуришь в кухню уже? чесно достало

chekashov #:
С другой стороны, в выдаче существуют вообще однотипные страницы конкурентов - просто портянка без картинок и сео.

вот в этом и вся проблема - анализирующий принимает выдачу как она есть без поправок на возраст сайта, без поправок на пф и не смотрит в данном случае на уникальность контента

не хаос #:
Просто наверное клиенты накрутчиков должны знать заранее что после окончания накрутки никакого пролонгированного эффекта не будет; не иметь завышенных ожиданий, другими словами.
так все они и знают, никто не пишет что "реклама вечная и после накрутки будешь стоять в топе и зарабатывать миллионы", всегда так и говорят - не платишь за рекламу - трафик снижается, что тут необычного?
kalmarsw #:
А с какого хера сайт должен быть на определенном языке, если его владелец сам вправе решать, на каком языке ему свой сайт делать. Бред сумасшедшего какой то 

есть закон и его надо выполнять, закон аналогичный как в Прибалтике и правильный закон, в Украине сайты должны иметь украинскую локацию, то что не продумали переход плавный и простой - это минус, но в общем все правильно делают, вырезают ру язык из инфо поля.

Про загрузку по умолчанию главной на украинском - теперь все сайты новые делают так, остальные используют редиректы, клоаки итд

Есть даже модуль для опена который по скролу перекидывает на укр версию )

Sly32 #:
Про телефонных мошенников тоже все пишут сколько лет, но они все равно находят лохов, которые им отдают свои деньги. Так и при создании сайтов находятся лохи, которых разводят на необходимость SEO-оптимизации и это еще долго будет работать. 

кто разводит ? что за чушь и ересь ты пишешь?

у тебя какието травмы по seo оптимизаторами? кто то кинул тебя или что ?

зачем тут на форуме оптимизаторов ты льешь это Г нам ? для чего какая цель ?

Sly32 #:
Поэтому я и считаю что за ИИ поиском - будущее.

да считай что тебе угодно, тут это твое мнение никому не интересно - и только вызывает рвотные рефлексы и раздражение

Без трафика из гугл органики на сегодня сайт не выживет - как и любой бизнес онлайн где есть спрос ( а таких больше 90% ) - запомни это, проглоти и молись на свой ИИ

Appassionato #:

Во блин, прям сказки про розовых пони :)

та да, пришел к нам в комюнити и называет нас кидалами, разводим лохов тут понимаешь, сео не нужно, трафик из органики сам попрет, бизнес сам продаст. Какойто сюр из дет сада
Всего: 37196