За апрель 2018

I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#231
robot318:

Да всё путём будет вот увидишь.... не нервничай.:) Не в шахте пашешь.

В шахте или не в шахте, терпеть не могу хитрожопых. Рапида явно наебала таинственным образом гугл. Надо определиться: или гугл говорит: Рапида, у тебя есть 10 дней на выплату в рублях баксов заработанных ру-сегментом. На возмущения вебмастеров мы не обращаем внимание. Тогда мы заткнулись. Ждем 10 дней. А если гугл подразумевает мгновенную конвертацию 21-22 числа. Нужна оф.позиция гугла. Или бан такого поставщика рекламы.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#232
puma1:
В плане курса обмена - тоже соглашусь. Просто всегда об этом забываю, т.к. не конвертирую валюту в рубли. :)

Ну в магазинах же всё равно рублями рассчитываетесь...баксы то приходится менять или прям с карты валютной рассчитываетесь? Ну да так незаметно ошкуривание происходит.:)

P1
На сайте с 18.10.2011
Online
141
#233
robot318:
Ну в магазинах же всё равно рублями рассчитываетесь...баксы то приходится менять или прям с карты валютной рассчитываетесь? Ну да так незаметно ошкуривание происходит.:)

В наших магазинах - рублями с доходов в рублях. :)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#234
igorme:
В шахте или не в шахте, терпеть не могу хитрожопых. Рапида явно наебала таинственным образом гугл. Надо определиться: или гугл говорит: Рапида, у тебя есть 10 дней на выплату в рублях баксов заработанных ру-сегментом. На возмущения вебмастеров мы не обращаем внимание. Тогда мы заткнулись. Ждем 10 дней. А если гугл подразумевает мгновенную конвертацию 21-22 числа. Нужна оф.позиция гугла. Или бан такого поставщика рекламы.

Ну как говорится, есть другие рекламные партнёрки и их море...милости просим. Там всё вовремя платят. Но почему то все в адсенсе сидят....всё таки прибыльней получается. Вопрос то в чём? Естесственно рапида и гугл заключили взаимный договор и всё там прописали....вот прописали 10 дней и всё тут. Мы с гуглом письменных договоров не подписывали и поэтому в роли терпил все находимся. Гугл в одностороннем порядке может с любым из нас разорвать деятельность...а мы после этого только материться вслед могём. 😂

I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#235

Вообще, господа, заканчивая дискуссию, поведение Гугла, много Уважаемого, но плохо выбирающего партнеров для конвертации бабла в рубли, вызывает вопросы. Если в Июне месяце возникнет необходимость 23- 24 июня писать на серч в в разделе выплаты гугла... Я хер знает... Буду думать...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#236
igorme:
Вообще, господа, заканчивая дискуссию, поведение Гугла, много Уважаемого, но плохо выбирающего партнеров для конвертации бабла в рубли, вызывает вопросы. Если в Июне месяце возникнет необходимость 23- 24 июня писать на серч в в разделе выплаты гугла... Я хер знает... Буду думать...

Ну выберет другого и там пропишут те же 10 дней в договоре. И опять разговоры пойдут. Да, было время исправно платили с рапиды на следующий день, я и говорю к хорошему быстро привыкаем. Но что то пошло не так, но договорных обязательств они пока не нарушают.:)

I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#237

Мне похер, Рапида, ВТБ, ХЕРАПЕДЭ. 23-24 бабло в рублях на счете, которое участвует в экономической деятельности страны России. Если нет, я присматриваюсь к ставкам за клик яндекса. Заебало!

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#238
igorme:
Мне похер, Рапида, ВТБ, ХЕРЕПЕДЭ. 23-24 бабло в рублях на счете, которое участвует в экономической деятельности страны России. Если нет, я присматриваюсь к ставкам за клик яндекса. Заебало!

Там ставки ого...прям аховые. На пирожки зарабатывать. Кто тут с яндексом работал пусть отпишутся...:) Во сколько раз адсенс превосходит по цене клика яндекс директ.

I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#239
robot318:
Там ставки ого...прям аховые. На пирожки зарабатывать. Кто тут с яндексом работал пусть отпишутся...:) Во сколько раз адсенс превосходит по цене клика яндекс директ.

Не травите душу. Вебмастера все русские. Если все поставят блоки рекламы Яндекса, Гугл лесом уйдет. С Рапидой. И мы в шоколаде. Ни тебе валютного контроля, ни других претензий, кроме тех, кто сыт, что налоговая за жопу возьмет. Так что, Гуглу последнее (предупреждение) последняя возможность, нормально оплачивать рекламу. Иначе, нахер..нахер...

P1
На сайте с 18.10.2011
Online
141
#240
igorme:
Если нет, я присматриваюсь к ставкам за клик яндекса.

В Яндексе сейчас платят за показы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий