А вам не все равно что ктото там вернется в рекламу или нет? зачем вообще нужно чтото доказывать. Мне наоборот хорошо, когда поменьше людей в рекламу идет, конкуренция хоть поменьше станет.
Скажите прямо, вам директ не нравится и вы желаете высказывать недовольство ему по любому поводу 😀
Давно такого бреда не читал!
С директом работаю давно, а сейчас его считаю одним из основных, так как сео уже мало дает при хороших позициях. Про какое вы недовольство?
Вы когда читаете, больше закусывайте! Я тут никому ничего не доказываю, а привел пример, как сливается бюджет. А можно снять 2 галки, и лучше траф пойдет, от сюда человек больше заработает, и будет строиться цепочка длиннее!
Еще можно добавить, цена цели, сколько в итоге конверсий и тд. На сколько вообще выгодно.
Был опыт в настройке, так мы бросили обучение компании, бюджет в трубу летел на обучение 10 достижений (как сейчас не знаю), так как на выходе не факт, что получится выгодно.
Вы перепутали разделы! Если бы я создал в разделе правовых вопросов, другое дело.
Это мы с вами понимаем, как и где настроить рекламу.
А если бы сотрудники из этой компании позвонили человеку и предложили настройку, который не разбирается, большая часть которых. Этот человек бы 100% слил бюджет, хорошо если получит прибыль, и вернет затраты. Должно быть совсем наоборот, должна быть отдача, чтоб этот человек хотел вернуться в рекламу.
А с такими настройками, он скажет, на хрен мне ваш интернет нужен - за сайт заплати, законы все с рекламой соблюдай, а отдачи никакой, или мин. Буду по старинке.
И я повторюсь, все решается снятием 2 галок. Человек бы получил больше клиентов, он бы вложил куда-то, и тд. От сюда начинают цепочки строятся. А так, потеря денег, и цепочки не строятся.
Никогда себя спецом не считал, но не понимаю, на хрен нужны - Сопутствующие запросы и Альтернативные запросы.
На словах все отлично, на деле жесть полная. Бывает широкие отключаю, оставляю целевые и узкие.
Что касается правовых вопросов. Я в законах не разбираюсь, но явно, тут можно привлечь.
Что касается вашего первого сообщения, - Пока они не улетели в трубу вы не можете выставлять того, кто вам всё настроил, в негативном ключе.
и, Госсовет Татарстана внес в Госдуму законопроект, ...
Я особо никого не выставлял в негативном ключе, конкретную компанию не указал, поэтому все ваши додумки. Именно поэтому, подумал, что вы шутите.
Также, стоит отметить - Во-первых, каким конкретно критериям должна соответствовать настройка рекламы, чтобы можно было утверждать, что она настроена отлично?
Пока так думают в таких крупных компаниях, хрен у нас что норм будет работать!
То есть, критерии, это не какой-нибудь фрилансер, который только закончил курсы, и нет опыта! Они по сути монополисты рекламы на поиске.
Вы суть поста не уловили.
Тем более, все это безобразие решается снятием 2 галок! Вот сравните, что было и что стало. Никаких правок не делал. Явно фразы целевые пошли.
И второе. TonyBlackberry, это у вас юмор такое или вы серьезно?
Но не такая дичь! Я понимаю, что за норм рекламу нужно платить, чтоб норм работала, но не так, это явно.
Это было сегодня. Забираю свои слова, думаю с 45000 ничего бы не получил!
Пока они не улетели в трубу вы не можете выставлять того, кто вам всё настроил, в негативном ключе. Тем более вам никто и не обещал, что будет куча реальных заказчиков на ваши услуги)
Вы видимо, сделали выводы, что реклама настроена отлично!
То есть? Мне предложили рекламу, значит она должна быть норм настроена, это раз!
Два, 300 руб не деньги?
Собственно вот результат. Облако, 2р клик. Запросы 20-200 частотность на одну статью. Эксперимент чистый. Не вау-вау, но % кликов от частоты маленький.
Что там продают реселлеры не очень понятно. НЧ приносит куда больше трафика.
Честно не вдавался в полные правила игры
Там 18 цифр, какой 37 ход))