А что по поводу выкупа подписок, стоит ждать или нет?
Действительно, сделайте выкуп подписок.
Тут как повезет, и смотря в который раз получили метку, и за что. Если первый раз, и устранили причину, то в течении двух недель обычно снимает. Если не в первый раз, то тут всё сложнее, дольше будут снимать.
А промо есть?
Как дела с метками от Яндекса?
Начал переводить сайт на https через пару дней посещаемость с Гугла рухнула более чем в половину, как то так. Я так понимаю должна восстановиться, было ли такое у кого то?
Тоже не работает c UA. Через прокси США без проблем
Поддержка на высшем уровне, возникла проблема по моей вине, тех.поддержка всё быстренько исправила и перенастроила.
Гляньте пожалуйста тикет 1255690 уже устал ждать ответа
А что за новый компонент?