zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011

У всех сегодня просадка по конверту?

Статистика у всех замерла?

kingkobra97:
наоборот. На 20-30% вырос и adblock у меня ничего не лочит, вы что-то делаете не так.

Поясните как вы делаете что бы адблок не лочил?

Darkday:
Это временная мера с холдом .

Именно это и отпугивает от теста вашей пп (холд)

encrypting:
Не используйте
target="_blank"

Раньше всё прекрасно работало, скорее всего адблок внес какие то изменения. Как же не использовать, сайт будет закрываться.

hulivtuli:
Тоже самое, припарковал новый домен, аддблок все равно не дает скачать, если любую другую ссылку на сайте поставить на скачку, качается без проблем, а именно медиагет блочит.

Именно так, хотя раньше работала такая схема.

fantom2012:
Парковка домена и периодическая его замена, припаркованные тоже рано или поздно в зависимости от трафика залетают под адблок фильтр.

Припарковал домен, а адблок всё равно не дает скачать.

Подскажите, какие варианты есть побороть адблок?

AdmitLead:
Здравствуйте! Сообщаем о том, что по правилам партнерской программы, баннеры и кнопки "скачать" на ваших сайтах должны обязательно нести на себе надпись "с помощью Mediaget".
С завтрашнего дня, сайты, не выполняющие данное условие, будут забанены до исправления нарушений.
За потерянный доход ПП ответственности не несет.

Я так понимаю если баннер был взят с промо в личном кабинете, то переживать не стоит?

Кто подскажет как правильно прикрутить к медиагету ссылку на загрузку своего файла с именем. Делаю вот так: партнерская ссылка ппf=Loaris.Trojan.Remover&u=http://sitename.ru/kim/Loaris.Trojan.Remover.3.0.55.rar имя передается, но после открытия медиагета пишет что размер большой, максимум поддерживается 28 мб, но я видел на сайте и 113 мб, и качалось нормально. Что делаю не так?

Всего: 462