У всех сегодня просадка по конверту?
Статистика у всех замерла?
Поясните как вы делаете что бы адблок не лочил?
Именно это и отпугивает от теста вашей пп (холд)
target="_blank"
Раньше всё прекрасно работало, скорее всего адблок внес какие то изменения. Как же не использовать, сайт будет закрываться.
Именно так, хотя раньше работала такая схема.
Припарковал домен, а адблок всё равно не дает скачать.
Подскажите, какие варианты есть побороть адблок?
Я так понимаю если баннер был взят с промо в личном кабинете, то переживать не стоит?
Кто подскажет как правильно прикрутить к медиагету ссылку на загрузку своего файла с именем. Делаю вот так: партнерская ссылка ппf=Loaris.Trojan.Remover&u=http://sitename.ru/kim/Loaris.Trojan.Remover.3.0.55.rar имя передается, но после открытия медиагета пишет что размер большой, максимум поддерживается 28 мб, но я видел на сайте и 113 мб, и качалось нормально. Что делаю не так?