LikeAVirgin

Рейтинг
150
Регистрация
05.09.2011

MrPacman, а как часто обновляется информация в приложении Android? Два часа уже вижу одну и ту же сумму в приложении, а в интерфейсе Яндекса уже несколько раз обновилось и показывате намного больше, чем приложение.

Kuasar, спасибо большое. А не подскажите с каким партнером работаете? У меня лежат предложения от AdLabs, optAd360, vivmedia.com - как выбрать правильного? Или это не суть?

Leonid II, оверлеи я полностью отключила, тестировала несколько дней. На 85 000 показов целых 8 кликов. У меня Rich Media от Соловья стоит уже несколько лет и прекрасно уживается с AdSense и с Яндекс.Директ. Ни посетителей, ни доходы это не интересует.

Alex Agent, новое, ну, наверное, что код вставляется один раз в код страницы, а баннеры "распихиваются" на усмотрение AdSense. Мне не нужно делать метки в коде, ГДЕ поставить объявление какого размера. Они сами расставляются, динамично.

Redbaron_chaos, оверлеи и заставки я простестировала и отключила. Обыкновенные объявления не вставляются кодом на уровне страницы, сейчас нужно отмечать места кодом в разметке сайта, тгде будет стоять реклама. А в автоматизированных не нужно.

DiKiJ, у меня выше не бывает. Мне нравится, что и справа и слева и прямо в тексте и в подвале. Везде ставит. Правда у меня на "накатанных" проверенных местах до сих пор стоит код AdSense в разметке, т. е. обыкновенный. Дополнительно.

Доход: увеличился на 35-40%. Объявления показываются в неожиданных (для меня) местах, никогда бы туда сама не поставила. Но при этом картину сайта абсолютно не портят. Места не жесткие, то тут вылезет, то там. Это тоже приятно, потому что постоянные пользователи не привыкают. Заметила, что очень часто все объявления идут от одного рекламодателя. Т. е. как брендинг страницы получается. И в основном только графические баннеры, текстовых я почти не вижу.

Оптимизайка:
Если (почти) без прибыли, можно CPA какой нить, типа Admitad - там есть ротатор баннеров, настраиваемый по вкусу

В Admitadе практически все магазины для этого сайта уже отключили. Там ни одной продажи не было, а баннеры крутились. Видимо, им обидно стало 🤣

Это все-таки Касперский был. Удалила его полностью и все заработало. Просто отключить его - не помогало.

AlexStep:
Попробуйте поискать свои запросы через Яндекс.Браузер и перейти на сайт с поиска.

Поискали, проблем не видим. Никаких предупреждений, никаких меток. Даже непонятно куда копать. Падение очевидно в LI, Метрике и Analytics. То есть проблемы с каким-то определенным счетчиком тоже исключены. Мистика какая-то.

Devvver:
LikeAVirgin, с яндекс поиска проседание есть?

Нет. С поиска проседаний нет. Но сейчас заметили еще, что в два раза просели закладки/прямые переходы. По другим браузерам статистика стабильная. 😕

Трафик не нагонялся никак и никогда. Даже чуть-чуть никогда :)

TheVS:
Такой возможности в новом интерфейсе нет.

Спасибо. Какой отличный интерфейс. Главное, модный.

Кому-нибудь удалось вывести в новый Dashboard таблицу идентичную старому интерфейсу, с кликами, показами, СТК и заработком за сегодня, вчера и за месяц с НДС по площадкам и без графика? Если кто-то смог, сделайте пожалуйста, видеоурок для особо талантливых.

Если у себя на сервере ставить, то http://www.revive-adserver.com/ - это бывший OpenX.

Если использовать чужое, то DoubleClick for Publisher от Google.

Всего: 655