Товарищи, подскажите советом! Уже перелопатил кучу тем, в итоге только больше запутался.
У моего канала доход небольшой, чуть больше 100$, выводить с комиссией 30+ нонсенс. Получается остается только Юникредит?
Нужно идти и открывать там рублевый счет с картой и указывать его свифт реквизиты?
Не говорить, что с ютуба доход, тупо "Хочу вашу карту использовать как кошелек" ?
Я думаю, что с таким доходом всем должно быть фиолетово и придираться с запросами никто не станет... ну надеюсь.
Спасибо за ответы)
ОТП не работает уже давно.
бл... я давно не получал. На долго теперь деньги зависли?Куда бежать с ОТП ? ё-мое...
Спасибо за отзывчивость, счёт сразу сделал, как из банка вышел. Вот по банку посреднику, нужно ли его указывать? Кто-то пишет да, кто-то нет. Понял, что нужен сити банк.
Незачто)
Я указывал все что было в реквизитах к валютному счету. БИК взял из счета рублевого.
На 5й странице этой темы скриншот выкладывали, там все видно что куда
В приложение попали? Ну и бог с ней с той картой. Главное приложение.
Теперь создавайте долларовый накопительный счет и используйте его реквизиты. Можете еще рублевый счет создать там же, что бы из него взять БИК.
Деньги потом через СБП выведете или карту дооформите.
У меня она, кстати, сразу появилась. Но ОТП вроде с тупняками немного, та же конвертация валюты простая шла минут 15, но это не критично
Указан долларовый счет с посредником Ситибанк и БИК от рублевой карты.
Конвертировал в рубли на рублевую карту самостоятельно ручками
https://searchengines.guru/ru/forum/1068376/page53#comment_16852187
Пришли сегодня за Октябрь на ОТП счет.
Между добавлением счета, созданием заявки и зачислением прошел 1 полный рабочий день.
Перевод на рублевую карту бакс по курсу 62, в принципе норм. Единственное почему то зачисление рублей было не моментальным. Первый банк такой медленный, минут 15 все счета по нолям были
Связался с поддержкой ОТП Банка
У них есть валютная карта моментальная в долларах. Она бесплатная. Входящие переводы SWIFT работают, но исходящие нет.
Но на момент визита в офис пластика не оказалось в наличии (осталась только одна в евро).
Посовещавшись сотрудники между собой предложили оформить бесплатную рублевую карту, ради получения доступа к приложению.
В приложении уже создал накопительный счет в долларах. При том приложение тупило и раз 5 открывало мне счет в рублях, а потом внезапно стало 5 счетов в долларах. Видимо где то информация не обновилась.
Выбрал один счет которым решил пользоваться и скопировал реквизиты. БИК взял от рублевой карты. Жду
Кстати тут несколько раз писали про 3000р. типа платное открытие счета. Мне девочка оформлявшая тоже сказала о 3000, но якобы их нужно положить на карту и потратить где то в магазине (через терминал, а не онлайн покупка или пополнение телефона) иначе якобы могут "пересмотреть бесплатность счета".
Я считаю, что это абсурд, просто девочке премия капнет за определенное кол-во не мертвых дебетовых кард, а не наоборот.
Итак, в 2:10 ночи по МСК указал реквизиты ОТП в адсенсе выбрав их основным способом выплаты.
Ровно через 5ч 30м (секунда в секунду!) пришло сообщение о проверке платежа, при том сумма была отправлена равная прошлому месяцу без новых начислений. Деньги со счета Адсенс ушли.
На ОТП пока ничего нет, но сегодня воскресенье... жду, надеюсь, что завтра)
Не хочется плодить темы, потому спрошу здесь!
Отключили монету на канале (На канале музыка ремиксовая, личного творчества, несколько роликов с чужими клипами, но без монеты и без претензий от правообладателей).
Такое происходит раз в пару лет стабильно и раньше остаток дохода всегда зачислялся на счет адсенс.
Сегодня смотрю, что вместо 40$ заработанных за 1 неделю на счет зачислили целых 0.07$ (Я очень сомневаюсь, что рекламодателям деньги вернулись)
Это сейчас норма такая? Или все-таки зачислится при возвращении монеты?
Спасибо за внимание!