"Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму"
Деньги не к спеху, но уже даже спортивный интерес когда будут )
В любом разе начало недели, потому не вижу причин для задержки, даже с учетом Лютера
ЗЫ. А вот просадка дохода после НГ, аккурат с 1 января почти в 2 раза, при том, что просмотры/подписчики только растут... надеюсь в феврале выправится
О рапида пришла!
Подтверждаю курс 68.0085
НГ спасен))
Рапида пока тишина... интересно чем очередность определяется?
Рапида, верим, надеемся, ждем... )))
Я знаю это, но повторюсь, что порог стоял всего несколько дней и выплата осуществилась в день его снятия до конца текущего месяца.
Если кто то ловит курс валюты, то это может сработать... правда не знаю как гугл отнесется к подобному. Ему как бы пофигу, он выплачивает в валюте, но на смены порогов?..---------- Добавлено 22.12.2018 в 16:00 ----------
Был очень короткий период на момент всеобщей истерии в 2014. Офф. курс доходил до 90р, а через услуги обменника я тогда покупал евро за 114р...
Я пару месяцев назад поставил порог выплаты на гугле выше заработанной суммы и уже потом, когда выплаты все прошли, я решил что оказался в пролете в этом месяце и снизил сумму порога... бабло пришло в тот же день.---------- Добавлено 22.12.2018 в 14:28 ----------
Что правда радуемся на "костях", нужно понимать, что мы заработали лишние несколько сотен или тысяч, а в масштабе страны из за этого попа.
Ну и сервера я оплачиваю в евро, в 2014 году я тянул с оплатой и в итоге пришлось платить по курсу за 100... интересно, кстати, почитать аналогичную тему за ноябрь 2014 🍿
Рапида зашла, курс 66,25
Т.е. сегодняшний по ЦБ
Я впрошлом месяце решил не снимать и задрал порог выше суммы начислений... когда уже все выплатили всем я со спокойной душой снизил лимит... утром деньги упали на счет)))
В 10:17 пришло на яндекс деньги... оно что, выборочно людям??
Могут и можно напрямую на карточный счет выводить, идут где то сутки.
P.S. Задержка у рапиды жесть. Когда уже родит? 😕