AxelB

Рейтинг
118
Регистрация
12.08.2011
big boy #:

Наверное имелось ввиду "НЕ подходит"?

Во сколько обошлась вся поездка?

Да, видимо очипятался...

В сумме где то 40тыс. рублей, но мы жили в не дешевой гостинице и тратили на кафехи, шашлыки... отдыхали, в общем)

funkislota #:
Получить ИИН и открыть счет в Казахстане не проблема, это факт.
Получить пин если есть знакомые тоже.
Но вот по поводу документа... Разве водительские права подтверждают адсенс?
Да, права гугл считает документом удостоверяющим личность
htexture #:
А какой смысл, если ютуб забанят окончательно, впн будет платный за космические деньги)
Следующая тема, значит, будет про "как я переехал в Казахстан" ? ))
Vladimir SEO #:
этоже 10 евро )))) 
Да, кошмар))) Но везде то по 5)))

Может кому-нибудь поможет инфа

Билайн работает, но у него свои мутки! Он вроде как работает, но СМС не получается. Идентификацию сделать не получалось, постоянно вылезала ошибка. Поехал как рекомендовал чат бот в салон билайн (он один в Петропавловске), там не очень лояльные менеджера "в качестве исключения" провели идентификацию, провести в этот же момент вторую для сидящей рядом супруги они отказались.

А причина почему она не проходила оказался загран 5 летний (!), оказывается работает удаленно только с 10 летним. А я заказывал тот который делают быстрее... с 5 летним тоже можно, но уже по ИИН нужно отправить фото бланка ИИН на емейл appsales@beeline.kz с указанием номера телефона и там это якобы сделают.
Надеюсь, что кому-нибудь эта инфа поможет.
Т.е. зарегить адсенс можно по внутреннему паспорту РФ - ИИН можно по нему получить (хотя могут брыкаться, но обязаны), а номер подтверждают по ИИН, а не по паспорту.
Но банковский счет все-равно загран, т.к. там это уже требование, у них для таких как мы уже даже отдельно брошюра с перечнем есть))

После 100500 попыток зарегиться попало, что гугл сам предложил отправит СМС.
Выбрал КЗ и... нельзя использовать для подтверждения. Kcell, beeline, tele2... какой же ему оператор нужен????
SeoA #:
+7 надо префикс

У меня номера +7
Но гугл только на те что я показал отправлять предлагает...

Коллеги, снова всем доброго времени!
Сейчас в КЗ, уже все доки сделал, счет открыл в двух банках. Но не могу зарегить новый адсенс!

Пробовал Tele 2 и kcell местные, дохожу до подтверждения - оправка СМС на какой то забугорный номер +1/+2/+3... СМС отправляю, пишет, что отправлено, НО ничего не происходит! Деньги за отправку СМС тоже  не списывает!
Это что за ерунда такая?.. Прям в ступоре
Подскажите кто сталкивался

buydevacc #:
Добрый вечер.
1. Купите номер. Советую билайн.
2. После покупки номера нужно сходить за ИИН.
3. После ИИН открываете счет в банках. Нужно подождать хотябы сутки что бы ваш ИИН прошелся по базам всем, так как сразу банки не видят. Ждем синхронизацию сутки максимум.
4. Для ПИН, желательно найдите адрес в бизнес центрах, так как по обычным адресам возможно не дойдет. Самый лучший вариант найти кого то кто примет письмо в бизнес центрах. Либо если ваш товарищь в центре гдето то то проблем не будет дай бог.

Удачи!
Спасибо за подробности и за пожелания!
Lastwarrior #:
банки Казахстана, которые просто не примут платежи от Гугла, затребуют документы основания платежа. Тут-то вас и накроют с вашими фейковыми данными скорее всего
ФИО указывать реальные, потому все данные будут совпадать, а права ни в какое офф. учреждение никто предъявлять и не будет, только гуглу, тот в свою очередь не будет их передавать тоже никому, а если даже каким то образом когда то захочет, то без каких то махинаций и тем более наличия именно "физической" карточки это все ничтожно. Даже если гугл пришлет фото с правами в руках (фантастика), то всегда можно сказать, что фото такого никогда не делал и не знаешь откуда сей сервис его взял - конец истории)
Всего: 120