Наверное имелось ввиду "НЕ подходит"?
Во сколько обошлась вся поездка?
Да, видимо очипятался...
В сумме где то 40тыс. рублей, но мы жили в не дешевой гостинице и тратили на кафехи, шашлыки... отдыхали, в общем)
Может кому-нибудь поможет инфа
Билайн работает, но у него свои мутки! Он вроде как работает, но СМС не получается. Идентификацию сделать не получалось, постоянно вылезала ошибка. Поехал как рекомендовал чат бот в салон билайн (он один в Петропавловске), там не очень лояльные менеджера "в качестве исключения" провели идентификацию, провести в этот же момент вторую для сидящей рядом супруги они отказались.
А причина почему она не проходила оказался загран 5 летний (!), оказывается работает удаленно только с 10 летним. А я заказывал тот который делают быстрее... с 5 летним тоже можно, но уже по ИИН нужно отправить фото бланка ИИН на емейл appsales@beeline.kz с указанием номера телефона и там это якобы сделают.Надеюсь, что кому-нибудь эта инфа поможет.Т.е. зарегить адсенс можно по внутреннему паспорту РФ - ИИН можно по нему получить (хотя могут брыкаться, но обязаны), а номер подтверждают по ИИН, а не по паспорту.Но банковский счет все-равно загран, т.к. там это уже требование, у них для таких как мы уже даже отдельно брошюра с перечнем есть))
У меня номера +7Но гугл только на те что я показал отправлять предлагает...
Коллеги, снова всем доброго времени!Сейчас в КЗ, уже все доки сделал, счет открыл в двух банках. Но не могу зарегить новый адсенс!
Пробовал Tele 2 и kcell местные, дохожу до подтверждения - оправка СМС на какой то забугорный номер +1/+2/+3... СМС отправляю, пишет, что отправлено, НО ничего не происходит! Деньги за отправку СМС тоже не списывает!Это что за ерунда такая?.. Прям в ступореПодскажите кто сталкивался