Можешь купить ботов в яндекс директе, они такое стали пропускать в рекламу)))
Яндекс пропускает в рекламу явную проституцию (конечно под видом эскорта или поиска жены) и даже рекламу VPN (называет только это как «проксирование трафика») и многое другое. Деньги не пахнут.
Насколько вижу Гуглу на это плевать, другой принцип поиска.
Ботов с подобных сайтов покупать будут только великие интеллектуалы, вроде вас.
Если хотите прорекламировать свои услуги посредника между владельцем ботофермы и мной напишите в личные сообщения. Зачем же так открыто и демонстративно.
Что толку что они приведут клиента на накрученный биржами заданий или программой меняющей айпи адреса сайт? Увидев цены и качество продукции он все равно оттуда выйдет.
Главная задача освоить деньги лоха который повелся на «Не сливай бюджеты». Это из той же оперы как «специалисты» эффективно настраивают рекламу в РСЯ.
Если бы все так мыслили то большинство брендов бы загнулись уже давно. Помню как студентом в 2010-2011 году ездил за шмотками в местные ТЦ и даже тогда футболка за 700 р считалась дешевой.
Уважаемый, Вы прежде чем писать подобное изучили бы чем дышат клиенты, а не нафапывали на строчки в поиске. Ну нет сейчас идиотов которые покупают футболки за 2500, как и рынок одежды от кутюр росте только в Китае, а современным потребителям тем же школьникам и студентам совершенно плевать сколько стоит футболка 700 рублей или 700 евро. Нет сейчас желающих переплачивать за бренд это дурной тон, как золоченые иФоны. Это же элементарные вещи отслеживать конъюнктуру рынка и потребительский спрос. Что то за SEO перестали видит элементарный спрос.
Потому что в моей нише нет такого объема продаж и такого трафика…
Хорошо что есть понимание, а не розовый кисель. Самое простое ставим себя на место покупателя. Вот мне была нужна футболка, пошел на маркетплейс и купил за 700 рублей штук отличные футболки из Тульской области. Потом листая канал в телеге увидел рекламу тематических футболок с площадкой на мартетплейсе. Футболка вышла за 1700 одна штука… типичная эмоциональная покупка из-за картинки. Но купил бы я ее за 2500-2700? Конечно нет.
РСЯ, любят рассказывать про свои алгоритмы и прочую пургу, а по факту что вижу сам все строится на куках (либо чем-то другом как Яндекс смотрит на мои запросы в поиске) в поисковых запросах. Поискал вечерок SFP модули и добро пожаловать в алоговнет и конь ценой которую даже стесняются писать на сайте тут как тут.
Да тут какие-то дети берутся поучать тому что было в 2011… Граждане эксперты, прошу извинить что не знаете про банерные сети и обмен ссылками.
Стариковский кашель…
Прокси в последнем понимании широкими массами граждан стал VPN. Переучивать смысла нет.
И где это можно посмотреть?
Вероятно выпуск задерживается в связи с началом учебного года.
Ты ошибаешься. Это случилось много-много лет назад.
А вот пацаны с быстротопом до вас дошли слишком поздно.
"Топнет на однопалатных ПК" - что это?
Много много лет назад это когда? На DialUP в конце 90-х начале 00-х? Борьба пластиковых окон с балконами с выносом и отелей типа «Уютный гадюшник» и «Девочки одобряют». Послушать местных экспертов прям все просто забываем про рекламные бюджеты и все переводим в SEO на расхищение ботов. Ребятушки ну это даже не смешно, на какой уровень это все рассчитано на выпускников бизнес школ и мастериц дышать маткой.