bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

аналогично в поисках уже неделю) хотелось бы некий алгоритм настройки отчетности ... но пока до сих пор все как понял ограничиваются интуитивным анализом метрики без каких то цифровых уточнений...

Alex_RE:
Подобная система уже разработана, видел анонс на одном сайте. Вот заявленный функционал системы: создание объявлений на основе XML файла, автоматическое отключение объявлений при отсутствии товаров, изменение цен в тексте, автоматический контроль ставок, удержание позиций.

т.е. система ничуть не уступает Frontier. При этом она "локальная" и никаких процентов за её использование платить не надо.

где такое?

и кстати подскажите есть в гугле где нить нечто подгрузки из экселя? а то тут срочный клиент свалился с кучей позиций ... директ то осилим, а до гугла все ка кто руки не доходили...

ждем новый на етот год -обещают к концу февраля

promail:
будущего нет у одноглазых линкбилдеров, которые продвигают все подряд не оценивая ни конверсии ни эффективность продвигаемых проектов.

капитан Очевидность))

собсно линбилдинг уже как то похоронили вроде?)

LanSib:

Перспективная, на мой взгляд тема - продажа франшиз.

особенно с упрощением присвоения регионов

уточняйте адрес сайта и контакты в личку.

без оплаты услуг берем в работу бюджеты от 10 тыс в мес на директ.

по мне передавать в таком случае никто ничего не обязан. платят за результаты и они есть. перестали платить -дальше проблемы клиента-думаю у всех в договорах есть пункт об отсутствии ответственности после прекращения действия договора.

если встает подобный вопрос то по мне адекватный вариант - в качестве компенсации за передачу проплата авансом за 2-6 месяцев в зависимости от темы

Присущ:
Они только декларируются, что все круто.

ну собсно ТС идет тем же путем -так пусть пользуется, чо велосипед изобретать? зато если вдруг там запросы убрать добавить - примеры расчетов придадут убедительности))

опять же оттуда можно аудиты брать листов на 30 с полным отсутствием смысловой нагрузки))

насколько знаю нет, хотя слухи ходят. через айпишоп кстати тоже нет-специально узнавал в саппорте.

но есть большой интерес на обороты в директе -так что готовы на указанных условиях.

Присущ:
:) :) :) Там есть расчет, сколько сервис хочет попросить, к реальному необходимому бюджету, это не имеет отношения, даже близко.

ну и сеопульт к продвижения мало относится, так что какая разница откуда сумму брать? тут хотя бы оформлено красиво))

Всего: 1840