Большое количество объявлений

12
[Удален]

Что то на сайте контактов не вижу. Сколько это абонентская плата?

AR
На сайте с 04.04.2012
6

Подобная система уже разработана, видел анонс на одном сайте. Вот заявленный функционал системы: создание объявлений на основе XML файла, автоматическое отключение объявлений при отсутствии товаров, изменение цен в тексте, автоматический контроль ставок, удержание позиций.

т.е. система ничуть не уступает Frontier. При этом она "локальная" и никаких процентов за её использование платить не надо.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
278
Петр Леонидович:
Почитал я про Апишопс. Сервис будет сыроват для нашей компании. Может уже есть проверенные разработки? Желательно чтобы система устанавливалась на нашем компьютере, и работала напрямую с Директ, Адвордс.

Заказывайте разработку для себя любимых

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
bornholio
На сайте с 01.10.2003
200
Alex_RE:
Подобная система уже разработана, видел анонс на одном сайте. Вот заявленный функционал системы: создание объявлений на основе XML файла, автоматическое отключение объявлений при отсутствии товаров, изменение цен в тексте, автоматический контроль ставок, удержание позиций.

т.е. система ничуть не уступает Frontier. При этом она "локальная" и никаких процентов за её использование платить не надо.

где такое?

и кстати подскажите есть в гугле где нить нечто подгрузки из экселя? а то тут срочный клиент свалился с кучей позиций ... директ то осилим, а до гугла все ка кто руки не доходили...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ (/ru/forum/582099) Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
331
Петр Леонидович:
Что то на сайте контактов не вижу. Сколько это абонентская плата?

$150 в месяц (при работе в вашем аккаунте) при неограниченном количестве объявлений

AR
На сайте с 04.04.2012
6
bornholio:
где такое?

и кстати подскажите есть в гугле где нить нечто подгрузки из экселя? а то тут срочный клиент свалился с кучей позиций ... директ то осилим, а до гугла все ка кто руки не доходили...

вот здесь http://prodaireklamu.ru/blog/site/ne-frontir.html

А по поводу подгрузки в Adwords из экселя, можно это делать через Adwords Editor. С помощью инструмента экспорта/импорта можно добавлять изменения через Excel (формат csv или текстовой выгрузкой).

[Удален]
Zonk:
$150 в месяц (при работе в вашем аккаунте) при неограниченном количестве объявлений

Хорошая цена. Будем пробовать:)

S
На сайте с 29.09.2009
94

По поводу автоматизации управления ставками, то посмотрите предложения в данном разделе, среди них есть достойные сервисы как в виде, например, скрипта, который устанавливается на вашу vds-ку, так и в виде online сервисов - directmanager.ru, direct.seodroid.ru и др.

По поводу автоматического вкл./выкл. Если у вас действительно большая компания и много объявлений, то имеет смысл, думаю, написать систему под себя. Задача нетривиальная. Можно, например, сделать так. Программист пишет скрипт, который каждый час (или чаще) по крону проходит по всем ссылкам всех объявлений. Если на странице перехода есть текст "нет в наличии" (или любой другой определённый вами), то скрипт через api директа останавливает данное объявление. И так для всех остальных объявлений. Если текст "нет в наличии" не найден, то отключённое объявление включается.

Ясно, что всем этим должен заниматься знающий директ вместе с программистом, а если таких нет, то, конечно, можно использовать и другие варианты, предложенные ранее. Но этот, на мой взгляд, интереснее)). Хотя кому что.

Петр Леонидович:
Добрый день!

Моя компания крупный интернет магазин электроники. Большинство клиентов приходят через Директ и Адвордс. У нас очень много объявлений, и над ними работает штат сотрудников. Мне хотелось бы собрать информацию о всех автоматизированных системах, и выбрать самую лучшую. Мне нужно чтобы объявления отключались, и включались по наличию товара. А так же необходимо массово изменять цены. И может как то оптимизировать сами объявления, чтобы повысить CTR. Кто знает подобные системы, подскажите пожалуйста.
⇒ Яндекс.Директ и Google Adwords на PRO уровне (/ru/forum/946623)
Химик78
На сайте с 16.10.2009
161
bornholio:
и кстати подскажите есть в гугле где нить нечто подгрузки из экселя?

Смотрите Адвордс эдитор http://www.google.ru/intl/ru/adwordseditor/

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
200
scrivente:

По поводу автоматического вкл./выкл. Если у вас действительно большая компания и много объявлений, то имеет смысл, думаю, написать систему под себя. Задача нетривиальная.

может все таки сделать как ето реализовано судя по всему в системе? выдергивать из хмл отсутствующие товары и уже править конкретные объявки чем шерстить х... очень большую кучу линков?))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий