контаты в Москве на сайте www.m-design.ru
отписался на мыло.
700 $ на глаз -желательно больше...
ну если совсем подешевле за 300 за запрос вогнать можна
в идеале пару запросов за 1200-1500 тады б хорошо сидели в первых строках...
15 000 руп в месяц. "forex" еще стока же.
сейчас есть сайт в работе по теме.
жалка большой... есть куча приставок эмуляторов пинг понга -щас думаю над магазином..
механизм имхо такой - прикидывается стоимость по которой этот запрос реально вогнать, добавляется процент на погрешность и вероятность...
плюс прописываются вариант чуть ниже и чуть выше.
итого как в страховах компаниях -они тоже не гарантируют сохранность, но возмещают убытки...
здесь тож самое - если нет резалта вообще -то нефиг в теме делать -пусть возвращают деньги. Результат ниже ожидаемого - вносим паправки в бюджет на дальнейшую работу, а пока получаем поменьше. результат есть - получаем по полной.
список над почистить -много лишнего. отписал в аську.
я не совсем понимаю -какая ставится задача ? поскольку самого угораздило отучится на юриста -договора пишу и правлю сам.
последние задачи были - снизить потери при частичном невыполнении типа пара тройка запросов выпала - а клиент по старому варианту мог не платить за поддержку. имеем -запрос на пару пунктов ниже оговоренного но хоть на ссылки нам денег компенсируют.
В качестве компенсации был забит пункт о перевыполнении плана скажес с топ 10 до топ 5 - в результате сейчас некий баланс -мы клиента лишний раз не достаем доплатами, он нам не парит мозк за мелкие пролеты.
хм. заказчика интересуют позиции прежде всего. а тут они в приложение выведены и прописаны ли вообще?