bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Dervish:
"1-3/4-5/6-10/11-15 с коэффицентами по договоренности..."
вот тут подробнее можно?

1)стандарт топ 10 - на него коэф 1

топ 15 - топ 20 в зависимости от темы насколько предсказуемо - в районе 0.6-0.3 шоп хоть ссылки отбить на крайняк.

ну и бонусы за топ 5 -процентов 50, и топ 3 процентов 80 -это по договоренности индивидуально.

2)если человек хочет изначально топ 5 то коэффицент на топ 5- 1 ну а базовая стоимость соответственно раза в полтора выше.

чем отличается 1 и 2-ой случай? тем сколько платится авансом - в базовой стоимости. т.е. если мы имеем топ 5 -то в первом случае нам доплачивают по результатам месяца, во втором мы всю сумму получаем авансом.

зависит от региона.. в Москве от 500 с неполной загруженностью плюс % от заказов.

деньги вперед. но оплата прописана по резалту - пропорционально времени нахождения на дискретных уровнях 1-3/4-5/6-10/11-15 с коэффицентами по договоренности... но ессно когда клиента нормально отработаешь -выбить бюджет в плюс или объясниться за вылет всегда можно без пересчета.

с учетом набора обязанностей зарплата тут не главное - на распределении субподрядов в продвижении и программинге свои 10-15 % бюджета можно иметь...

было бы у меня еще часов 8 в сутках- я б попробывал.

Vinograd:
Коллега, пул уже есть ... сейчас как раз время создавать подразделение.
С удовольствием пообщаюсь, когда удобно?

на самом деле подразделение в Москве это -затраты на офис, техника,зарплата и т.п. Хорошие спецы в офис ет от 3-х. Прибыль 30-70% бюджета в зависимости от конкуренции. вопщем в Москве для старта оборот приличный нужен.

на той неделе вечерком можна как нить-контакты кинул в личку...

Vinograd:
Поясни. Возмжно это интересно.

РА? коллега... это значит предлагать для начала услуги фрилансера или студии за скромный откат или братьих на субподряд,понять специфику работы с клиентами по теме, а затем набрав пул заказчиков создавать свое подразделение.

готов обсудить условия да и просто пообщаться при случае...

клиент уже подписался на рунет причем с прописанной пачкой бонусов по результатам - так что тема реальная. если сложности с просчетом писали бы стоимость работ.

вменяемый заказчик никому не нужен? живут же люди.... тады ф топпку

попробывать навесить себе еще работы что ли? занятость значение имеет? или пару часов в неделю устроит?

а спамилку форумов дописать? есть готовая, но над добавить генератор уникальности ссылок, поставить расписание и т.п.

мало... оптимизаторов с портфолио на штукарь. не проще самим научить?

Всего: 1840