bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

можна в личку во что обошлось и на каких условиях? тут как работаем с клиентом по теме...

Deadman_n:
2bornholio
А почему свой не хочется? Он как раз простенький, ничего особеного с первого взгляда не увидел. С простеньким дизайном я бы мог попробовать, точнее с совсем примитивом, но сейчас времени очень мало. Хотя можешь скинуть мне что надо оформить, я попытаюсь ченить сварганить, если понравится, то будешь использовать.

погодь немнога -ща делаю не магазин правда, а витрину... но пришли в голову новые вариации некоторых оборотов, которые с нуля приличный траф дадут. Регнись в партнерке -штоб лишний раз контакты не искать -будет готово сделаю рассылку.

магазины партнерские делать не хочу- новый бренд все равно не впихнешь, а гемморов с заказами будет много.

сейчас думаю как сделать... свой дизайн клонить не хочется. буду отдельно простенький верстать видимо... если готов сам озадачится дизайном -можно по бырому доделать движок...

Deadman_n:

http://tomck.com/ - здесь полуше дела. Находятся суточники (текстовые ссылки), но все баннерные места свободны. Их бы пристроить. На форуме около 700 хостов, там вообще рекламы нету, даж баннерообменика, то не порядок.
.

сверстай витрину на домене по постерной партнерке. хмл файл там выложен - и посещаемость поднимешь, ну и заработок как пойдет...

AlexKats:
а Вы ХМЛ даете или магазин на моем домене можете собрать?

http://bestposters.ru/catalog.xml каталог. Будет заказов хотя бы на пару сотен грина в месяц для начала - сделаем и магазин. Пока просто на поток не можем это дело поставить - но все в процессе.

можно ко мне - для тестов самое то. запросов куча не очень сложных но частотных типа Мэрлин Монро, Сальвадор Дали и т.п. если совместить с дисковыми и мобильным контентом думаю конвертация будет приличная.

написано типа 3 цента за клик платят... а % какой платили?

не думаю ,руководителю- пхп и хтмл зачем? сдается в отделе он один и будет..

_Lexus_:
[Оффтоп]
Интересно, а что значит этот смайлик после слов "от студии Лебедева"?
[/Оффтоп]

да так навеяло... что вроде " Адвокат дьявола"...😂

сейчас решаем вопросы где можно показывать изображения их работ где нет... как к этому привязать партнерку -не пойму... видимо трансляцию изображений этих позиций придется запретить -хотя положение не бесспорное..🤣 подобное уже было с постерами Дом 2 -кады выставили джля маркетинговых исследований по согласованию с менеджером, а потом петицию от генералитета огребли...😂

Всего: 1840