bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

условия обсуждаемы - по цене так сразу не выскажусь.

куда слать примеры работ?

баннер залепили на слева на главной странице мейл ру -так что думаю мероприятие буит серьезным...

что ж так вопить та? не 200 а всего 183 км и то по Киевскому, через Северный ближе...

готов сподвигнуться - ток дел и так хватает так что движения минимальные - максимум встретится с клиентом у себя в офисе, проследить за двусторонним выполнением обязательств, принять кэш в Москве -сдать в Калуге, всю предвариловку- постановка т.з., предпочтения по дезигну и финансовую документацию ведете сами.

пишите в аську 70239438

беру... самовывоз али как?

в подписи один, на днях будет второй -allstarsshop.ru- тут товар дешевый - у меня копейки пока выходят, но как трафогенерилка весьма...

human:



http://www.notik.ru/
Покупал за 3 года 6 ноутов б/у. Всегда шибко придирался, просил принести другие, выбирал лучший из имеющихся. Всё супер.

аналогично. правда с рук дешевле - там брал за 430, на местном форуме аналог с сумкой взял за 250.

и мне. вмз в Москве постоянно беру.

о текстовик.ком кто нить имеет что сказать?

а если за деньги? есть клиент - оптовая контора по часам -7-8 европейских брендов средней ценовой категории разной степени раскрученности. что имеете предложить в плане продвижения брендов? ориентировочные прикидки по результатам в плане посещаемости и что я смогу на уши клиенту накидать? примеры работ? также интересует пробный вариант для сайта в подписи с минимальным бюджетом. полные предложения мона на мыло.

интерес длительный - мое РА планиует разворачиваться лицом к инету, здесь поисковой оптимизацией уже не отделаться -так что буду признателен за любую информацию по вопросу.

mzr:
круто. надо вообще в вакансиях начинать писать - з/п: столько-то, откаты такие-то :)

ну это вменаемые люди сами смотрят перпективу. я одно крупное РА уговорил на полставки чтобы не весь день сидеть -и у них вроде как работы особой пока нет и мне на полный день идти не с руки. Терь я имею доступ к базе клиентов РА где порядок бюджетов такой что и Ашманов нервно курит...🚬

РА получает продвижение в сети с учетом портфолио -отдача супер и за копейки по их масштабам, плюс мелочь с собсно работ по сайтам и продвижению, но клиенты довольны реальным ростом прямых продаж. аффилированная контора по оптимизации и дезигну имеет приличную загрузку по нормальным ценам.

и скажите кому в этой схеме плохо от того что я получаю зарплату в двух конторах?

Всего: 1840