bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

был какой та новый http://artboom.ru/ предлагают 2 цента за клик.... самоубийцы...

kirillica:


В дополнение к вышесказанному, нам нужен сотрудник, а не компания - партнер.

а почему бы не компания партнер? не проще скидывать грамотному дилеру контекста? или сами думаете прокачать объемы?

по оборудованию это скорее на форум tybet.ru

vrom, не с Вами на мосбилде пересекались?

набор услуг 3-6 высокочастотника от 2000 - ориентировочно хватает на более менее стабильный топ 10.

xavier174:
Хаааа! Знаком с владельцам bestposters.ru. Чтобы выбить деньгу за партнёрку - придётся так попотеть! Не советую!🙅

уж простите вставлю свои 3 копейки с учетом того что работал в трех постерных конторах а с большинством остальных прямо или косвенно знаком...

задержки по выплатам - уж простите -тратить время каждый месяц на подбивку весьма скромного количества заказов было жалко -подбивали раз в 2 месяца. По той же причине задержки по выплатам - но напомню что минималка как была так и осталась 10 бачей.

по уровню реализации наворотов партнерских магазинов - думаю сложно чтот похожее найти даже сейчас -дальше все будет серьезней. Моим разработчикам уже поступали предложения переделать движок под другие партнерки.

Топикстартеру - если думаете продвигать партнерку -готов поделиться движком на взаимовыгодных условиях. Подобное соглашение уже есть с postershop.ru - думаю в обозримом будущем от своей партнерки они полностью откажутся.

отправил, договор в приложении - безнал на упрощенку. если ндс критичен - будем думать.

цена опустится в сегменте 5-10 центов... ниже большинство перекроет маркет где минималка так и осталась 5 центов...

а я только намылился брать оптом одноцентовый траффик - придется искать ниши не перекрытые объявами с маркета...

Gray:

Какой минимум? Это стандартная кампания в Директе, почему сейчас никто не зашивается?

поправьте если ошибаюсь -проверяется автоматом функциональность сайта и ручками текст.

здесь же

Gray:

что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.

у меня некоторые сомнения в том что указанные параметры однозначно определяются одним звонком.

Gray:
Какую достоверность? Рекламодателю дается возможность разместить свою контактную информацию в Директе. Контактная информация также проходит модерацию - обязательно совершается звонок по указанному телефону для проверки, что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.
Так что еще можно проверять?

видимо тогда будет какой та минимум для открытия подобной компании и модерации объявлений? если нет - зашьетесь быстро.

для потуг по креативу есть неплохое место - е-генератор.ру всем жаждущим рекомендую - периодически выдают интересные темы за весьма умеренные деньги.

Всего: 1840