bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

дык пройдись по каталогу тибета -там все сайты по теме...

мсн и гугль? аглицкие запросы чтоли?

http://www.textovik.com/ вам туды... а вообще кнечно лучша самому купить список форумов да пройтись ручками...

2vario

не ищите подвохов там где их нет. я просто пытаюсь понять предлогаемую схему работы. к слову сказать я сам оптимизацией не занимаюсь - мое дело как раз утрясать все вопросы с клиентами.

предварительное предложение от студии Миракл Вам вроде отправляли.

-раскрутка нескольких Интернет магазинов и промо-сайтов

-ведение статистики положения в сети

-аналитика сайтов

это без вопросов -стандартный набор услуг.

-оценка эффективности платной рекламы

-поиск новых рекламных площадей, аудиторий и мониторинг

это думаю все таки ближе к работе отдела маркетинга -но если готовы адекватно оплачивать - почему бы и нет? можем заняться...

может просто встретится и решить все вопросы в реале? предварительно все вопросы за полчаса -час можно решить, ну а там по факту выкатим мотивированное предложение с расписанными затратами 🚬

Wishmaker:
bornholio, Да берем

оки, попробую отписать - интересно посмотреть чем у нас запад занимается... надеюсь рубашки и пиджаки не обязательная форма одежды...🚬

еххх слабовато у мну с оптимизацией... стажеров берете?

ну ет типа мы вам скажем где ссылки ставим а вы пойдете и сами там купите...

думаю заказчика будет интересовать только бюджет ссылочный -остальное при желании и так посмотрит.

vario:
не всё равно
1) прозрачность - куда сколько денег ушло
2) где-то хватит ссылок на 50 уе, а где-то надо 250 - вкупе 300 уе, а вы предлагаете везде какую-либо абонентку (200 + 200 = 400) - для нас пропадаёт оптовый момент
3) бонусы - смысл не "больше на ссылки давать", а стимулировать качественное улучшение рекламы
я ещё раз уточню схему работы
1)ВСЕ расходы берём на себя
2)а ЗАРПЛАТУ платим не на закупку ссылок(см п.1), а за труд ушедший на огранизацию работы, мониторинг позиций и тд
3)БОНУСЫ выплачиваются за прогресс ситуации, чтоб не получалось так, что ЗП выплачена за покупку бесполезных ссылок за наши же деньги.

ну в принципе резонно - единственно слово ЗАРПЛАТА напрягает - обычно это ведет к тому что типа "где вы видели зарплату больше 300-500-1000?" ок, партнеры вроде Вам отписали а вопросы по схеме оплаты думаю утрясем...

vario:
это требованяи по ЗП????
или вы опять предлагаете абонентку?
повторю
схема работы:
мы оплачиваем все накладные расходы - покупка ссылок, ПО и тд
и платим ЗП за контролирование этого процесса
+ бонусы если динамика будет успешной

а собственно не все равно как это будет называться?

толи 500 бачей за продвижение, толи зарплата 300 и бюджет на ссылки 200? опять же можно и по бонусной схеме - если готовы больше на ссылки давать -почему бы и нет?

Булка:
bornholio, даже у Ходорковского отобрали... :)
короче типа: "не зарекайся, жизнь поднимет планку" (с) какая-то песня

соотношения цена /затраты. за 10-20 льярдов баксов и власть над страной можно побадаться и по взрослому... :)

тут я думаю вопрос по-проще...

Всего: 1840