в подпизи...
в одном лице не получится...
контакты нарисуйте
а смысл сервису это делать? все равно ято яндексу модерить выдачу-затраты есть, прибыли нет... появится сервис сходного уровня-начнут чесаться...
отдача идет клиенту - продвиженцу идет бюджет...😂
а если выдать базу в виде списка страниц с указанием времени отсутствия индексации?
с такими познаниями прямая дорога в Поле чудес...
по сути - все попытки вести черные списки неких услуг превращаются в помойку по причине то что -
1) потребители оных не в теме и зачастую им не с чем сравнивать
2) с ростом объема предоставления услуг персонажем пропорционально увеличивается количество неизбежного негатива в абсолютном измерении.
3) лежат в открытом доступе и подвержены воздействию недобросовестных конкурентов.
здесь означенных причин не имеется, а собственно потребители услуги ТС почему то не высказываются... мож вместа генерации флуда взять и спросить? или поклянчить базу за отзыв?😂
смотря как ... если новый год делать кажные два месяца то за год осилим..😂
в караоке по синьке ... получается оч громка... коллегия адвокатов где числюсь приглашает на все пьянки заранее... братва в кабаках местная пару раз выходила респектить всем составом...😂
маловато
плюс односложники только браться рисковано...
в работе сайт по теме.
от 20 000 с перпективой увеличения есть смысл общаться.
прикидки по рентабельности вложений не помешали бы )))😂