bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

в подпизи...

в одном лице не получится...

контакты нарисуйте

CatRegist:
А мне кажеться, что сапа должна сама следить за качеством площадок (банально выкидывать непроиндексированные больше 2-х месяцев страницы, т.к. попадают они в сапу проиндексированными) и поверьте, тогда необходимости в таких списках не будет. И пока сапа не начнёт что то делать с хитрожопо поклеяным ПР, с клоакингом, с накрученым сами знаете чем тИЦ, с заниженным технически количеством внешних и т.д. список довольно большой, подобные сервисы будут только процветать, т.к количество людей, постепенно всётаки понимающие % подобных ссылок в системе будут всё чаще и чаще пользоваться подобными услугами!

а смысл сервису это делать? все равно ято яндексу модерить выдачу-затраты есть, прибыли нет... появится сервис сходного уровня-начнут чесаться...

SavaHost:

Поймите, я не против базы как таковой, я не вижу, как её можно эффективно применить. Если ссылка не сработала в этом месяце, то не факт, что 3К таких ссылок не выведут Вас в топ летом 2008 года...
SavaHost:
Отдача в данной теме позволяет переплачивать и больше, причем для каждого сайта.

отдача идет клиенту - продвиженцу идет бюджет...😂

SavaHost:

Т.е. я не имею ничего против ни базы, ни её автора. Просто считаю усреднённый подход, выразившийся в создании некоей обобщенной базы совершенно бесполезным и неоправданным.

а если выдать базу в виде списка страниц с указанием времени отсутствия индексации?

Miha Kuzmin (KMY):

p.s. про вторую часть понял так: человек (с позволения сказать), пишущий такой редкостный бред, хочет потягаться со мной в знании медицины, химии, психологии и прочего? 😂 Ничего, солдат ребенка не обидит 😂

с такими познаниями прямая дорога в Поле чудес...

по сути - все попытки вести черные списки неких услуг превращаются в помойку по причине то что -

1) потребители оных не в теме и зачастую им не с чем сравнивать

2) с ростом объема предоставления услуг персонажем пропорционально увеличивается количество неизбежного негатива в абсолютном измерении.

3) лежат в открытом доступе и подвержены воздействию недобросовестных конкурентов.

здесь означенных причин не имеется, а собственно потребители услуги ТС почему то не высказываются... мож вместа генерации флуда взять и спросить? или поклянчить базу за отзыв?😂

m_valeriy:
10k денег - смотря для чего? Если в дело, то мало, если пропить, то много:)

смотря как ... если новый год делать кажные два месяца то за год осилим..😂

в караоке по синьке ... получается оч громка... коллегия адвокатов где числюсь приглашает на все пьянки заранее... братва в кабаках местная пару раз выходила респектить всем составом...😂

маловато

плюс односложники только браться рисковано...

в работе сайт по теме.

от 20 000 с перпективой увеличения есть смысл общаться.

PLAHA:
Спасибо. Это не конечный вариант, нужно многое изменить, если кто может подсказать, что нужно дополнить?

прикидки по рентабельности вложений не помешали бы )))😂

Всего: 1840