Не сработало ваше предсказание (
значит завтра
Когда адсенс вернется, тоесть не скоро.
Думаю Адсенс тут ничего бы не решил
Суперуспешные не набирают в поисковике "Упал доход РСЯ, что делать" и в данную тему не заглядывают)))
Дело движется к НГ, в субботу-воскресенье чувствую форум вскипит😂 А так, если по теме, то доход выше среднего дневного значения по году 👍
Хотя бы к вечеру сегодняшнего дня пусть всё починят и доначислят бабло. Слишком жирно за вчера срезали, может и на уголовку потянуть
Правильно, пишите в прокуратуру и еще в суд заявление
Каждый день пользуюсь устройствами под Виндоус) Распределение такое: 80% Виндоус(ПК и ноут) , 20% Андроид (планшет и смартфон). Эти ОС 100% будут принадлежать не очешуевшей жадной прокладке на букву Я между пользователями и владельцами сайтов )
Пользоваться вы можете чем хотите, но статистика такова
Мобильные OC - это iOS и Андроид. Что касается принадлежности ОС, кто знает, может через годик другой будете пользоваться "Эльбрусом"
поиск будет встроен прямо в операционной системе любого устройства. Виндоус найди мне рецепт селедки под шубой
Вопрос! А чьи это будут ОС? Давно вы пользовались устройством под виндовс (или если правильно спросить - каково распределение времени вашего взаимодействия с теми или иными ОС. Какой виндовс, что это?)
Зачем сайты, ИИ сгенерирует (выдаст из базы ранее сгенерированный) рецепт. Сразу, можно и с картинками и даже поможет приготовить голосовым помощником. А если наведете камеру на плиту, будет подсказывать и развлекать анекдотами
100%. и в переди нас ждет январь, обычно самый страшный месяц. Если считать относительно этого декабря, то январь собирается быть страшнее страшного
Без паники! Это будет необычный январь, с бонусами!