До 1 декабря 2021 уже не показывает =P
Да это чувак из "ёдажориков", они блатные (работают в Яндекс). Сайтов у них нет, но CPMV регулярно растет в 5-6 раз и статистику они могут посмотреть за любой период. Причем на любом аккаунте
п.с. забыл добавить. Владеют фотошопом, но на посредственном уровне
Рекламодатели сливают бюджеты в конце месяца, а в начале не все их еще формируют по договорам РА.
В общем небольшое проседание в начале месяца - это норма.
Про январь уже написал, тут восстановление будет числа до 15, а то и дольше. Всегда так было.
Никогда так небыло. В прошлом году к 3-4 восстановилось. В 23 тоже самое. Не придумывайте.
А самим слабо?
Акка нет
Я уже писал ранее, по телеку только социальная реклама и реклама собственных передач. Билборды в городе пустые (может у вас иначе). В общем бизнес в РФ загибается, за ним и реклама. Раньше с 3к посещений, в адсенс выходило 15-20 баксов. Сейчас о таких цифрах и не мечтаешь. Сайты сейчас пилить вообще нет смысла если это не сервис, подписки и т.д. нужно что-то другое искать 🤷
Ничего. Жду запуска новой сети или возвращения вражеского адсенса. С Яндекс.Скам принципиально не буду иметь никаких дел. Тем более, это даже не доход был, я дочкам на детские карты их раскидывал как бонусы по итогам четверти в школе) Сейчас перешёл на другие методы воспитания)
Потому и сняли. А у некоторых это основной доход. Легко говорить, когда у самого другая ситуация
Ладно когда «крупный» сайт новогодняя елка, но когда ТОП №1 по кое какому направлению: https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page2008#comment_17072803 это говорит о многом.
А что за сайт?