superbug

superbug
Рейтинг
76
Регистрация
09.10.2023
ziliboba0213 #:

До 1 декабря 2021 уже не показывает =P

Да это чувак из "ёдажориков", они блатные (работают в Яндекс). Сайтов у них нет, но CPMV регулярно растет в 5-6 раз и статистику они могут посмотреть за любой период. Причем на любом аккаунте

п.с. забыл добавить. Владеют фотошопом, но на посредственном уровне

Заговор, не заговор, но вангую, если появится сильный конкурент, то оплата в Я вырастет 100%.
Жорик #:

Рекламодатели сливают бюджеты в конце месяца, а в начале не все их еще формируют по договорам РА.

В общем небольшое проседание в начале месяца - это норма.

Про январь уже написал, тут восстановление будет числа до 15, а то и дольше. Всегда так было.

Никогда так небыло. В прошлом году к 3-4 восстановилось. В 23 тоже самое. Не придумывайте.

br.almighty #:

А самим слабо?

Акка нет

Ребят, закиньте пост на Пикабу что РСЯ воры. У кого есть акк. Посмотрим сколько нас
adam55 #:
я понимаю, с ситуацией в мире и тд, но очень большая разница. Яндексу зачем это? тут есть Роман, пусть подскажет. Ну снизилось бы процентов на 20, Бог с ним. А тут совсем много

Я уже писал ранее, по телеку только социальная реклама и реклама собственных передач. Билборды в городе пустые (может у вас иначе). В общем бизнес в РФ загибается, за ним и реклама. Раньше с 3к посещений, в адсенс выходило 15-20 баксов. Сейчас о таких цифрах и не мечтаешь. Сайты сейчас пилить вообще нет смысла если это не сервис, подписки и т.д. нужно что-то другое искать 🤷

А вообще, если объективно, так получилось что смотрю телек в эти выходные. Из рекламы - 70% социалка (про мошенников, выключай приборы из розетки и т.д.). Так что времена тяжелые, а будет еще хуже
poruchick #:

Ничего. Жду запуска новой сети или возвращения вражеского адсенса. С Яндекс.Скам принципиально не буду иметь никаких дел. Тем более, это даже не доход был, я дочкам на детские карты их раскидывал как бонусы по итогам четверти в школе) Сейчас перешёл на другие методы воспитания)

Потому и сняли. А у некоторых это основной доход. Легко говорить, когда у самого другая ситуация

EdwardEdit #:

Ладно когда «крупный» сайт новогодняя елка, но когда ТОП №1 по кое какому направлению: https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page2008#comment_17072803 это говорит о многом.

А что за сайт?

Можно сколько угодно писать, что у всех ГС, но это не так. Достаточно посмотреть на заспамоенность рекламой на крупных порталах. На них приходится просто пробираться сквозь рекламные блоки. Бывает статья на 500 символов, а рекламы 4-5 разных блоков.
Всего: 530