Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер этой кампании и анализируемые даты. Проверю, в чём может быть дело.
Здравствуйте. Видел ваше обращение в личных сообщениях. Уточню информацию и напишу вам.
В качестве идеи: добавить настройку, чтобы блок появлялся не через 2 секунды, а при начале пролистывания страницы чтобы FloorAd чуть меньше конфликтовал баннерами на первой странице.
Здравствуйте. Спасибо за идею, передал команде для обсуждения.
Даже если код блоков не будет никак модифицироваться? Такое размещение планировал для удобства администрирования сайта, чтобы реже сбрасывать кеш при смене рекламных кодов.
..а также с использованием других js кодов..
И, например, задержку на показ блока fullscreen тоже нельзя сделать, дополнительным js кодом который выведет рекламу c отсрочкой 5-10 секунд?
Здравствуйте. Код полноэкранного блока можно разместить на десктопной версии площадки. В этом случае он будет показываться только пользователям с мобильных устройств, для пользователей с десктопа блок отображаться не будет. Как отметил ранее, показывать полноэкранные блоки на десктопе не разрешено правилами. Оба домена уже на проверке у команды модерации.
По этой глобальной проблеме создан целевой топик:
https://searchengines.guru/ru/forum/1074565
Здравствуйте. Уже ответил по этому вопросу в ветке. Посмотрите, пожалуйста.
Вот эта чепуха каждый раз выводится в РСЯ, на крестик нажимал, опрос проходил – всё равно выводится.
Передайте там кому-нибудь, что ни к чему так людей бесить.
Здравствуйте. Уже передал информация команде РСЯ. Для тех, кто прошёл опрос, его отключат в течение суток. Спасибо за обратную связь.
Подскажите. Флор Ад можно ставить только на турбо страницы? А то поставил загрузчик и код флор ад в хедер через плагин инсерт и нет отображения флор ад. Отображение других блоков ( внутри статьи дескоп) и реклама в сайд баре есть ( на смартфоне и дескоп).
Здравствуйте. Формат Floor Ad можно ставить не только на Турбо-страницах. Инструкция здесь.
Если всё установили согласно требованиям и блок не отображается, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID блока и адрес страницы, на которой он размещён. Посмотрим с командой, в чём может быть дело.
У меня была задача, которую я решил через сторонние программы.Есть группа сайтов, на каждом из них - свой код счетчика метрики.
Стояла аналогичная задача, как и у ТС - отследить основные параметры, либо подробные параметры по шаблонам всех сайтов, построив сводный отчет на одном графике.В ТП метрики мне ответили, что такой отчет невозможен без дополнительных "танцев с бубнами".Просто, если следовать ссылкам из Вашего ответа - получается, что отследить будет можно, если на каждом из сайтов расставить метки и по ним уже вести статистику, но этот вариант отметается сразу, так как сравнивать статистику нужно до этого момента, а не после того, как я расставлю метки.
Здравствуйте. Метрика, действительно, собирает статистику по ссылкам с метками только после того, как метки будут настроены. До этого времени, пока метки не проставлены в ссылках, Метрика просто не увидит этих данных, так как они в принципе не собирались.
Если расскажете более подробно, какую задачу нужно решить и пришлёте ссылки на отчёты, в которых нужно объединить параметры, смогу дать более конкретные рекомендации. Можно в личные сообщения.
Наблюдается систематическая глобальная проблема с выплатами РСЯ в адрес резидентов Республики Беларусь.
Получил письмо от поддержки РСЯ:
В этом сообщении ничего радостного абсолютно нет! РБ - небольшая страна и практически все банки уже перечислены!
Как говорится, банки, которых оставалось на три дня, закончились уже!
Это реальная проблема, которую нужно решать. Думаю практически никто не будет против получать вознаграждение на счета в рос. руб., на те же Юмани.
У нас с РФ Союзное государство. Не понимаю этих проблем с выплатами. Оферту изменить, как мы видим несложно.
Прошу от команды РСЯ официальный ответ, а не вот это замалчивание проблемы.
Какой-то сюр. Есть точно два банка в РБ: Приорбанк и БНБ, у которых вообще нет никаких проблем с поступлением платежей из любой точки мира, кроме РСЯ из Армении.
Вам не кажется, что проблема где-то в точке отправления.
Если саппорт РСЯ не понял, или не хочет понять, то в списке перечислены практически все банки Беларуси.
А дальше что?
Партнеры волнуются в неведении, а комментариев официальных так и нет... Как быть нерезедентам, физикам РБ? Есть ли решения? Будут ли они? Прорабатываются?
Народ хочет знать перспективы...
Здравствуйте. Сейчас на стороне банка в Армении наблюдаются сложности при осуществлении банковских операций по выплате на счета некоторых банков Беларуси. Эти ограничения затронули некоторых партнёров. Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы вознаграждение было выплачено в срок. Мы не даём гарантий, а делимся опытом и рассказываем о банках, по которым на сегодня не наблюдаем сложностей при осуществлении банковских операций: «JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX» и «JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX». Для оперативного решения ситуации, просим рассмотреть возможность предоставить нам другие банковские реквизиты.