Juramica

Рейтинг
37
Регистрация
01.04.2022
gruppare #:

я вам вот что скажу) лучше обращайтесь поддержку в ЛК, в мае этого года я попросил сменить валюту на евро, они сделали, мне ничего не потребовалась менять, просто повторно заключается договор, начиная со следующего месяца.

Спасибо еще раз Вам ,тут пользователи больше знают чем те кто в якобы поддержке работает ,жесть какая то 

Роман Кузьминский #:

Добрый день. Валюта привязывается при создании договора. Чтобы сменить валюту выплат, сейчас необходимо заключить новый договор с другой валютой. Ваше предложение о добавлении возможности смены валюты для нерезидентов передал команде на обсуждение.

вот это и гемор вроде как отоброжение валют автоматом но сменить валюту на получение не возможно хотя рся в курсе что доллары под санкциями и продолжает вставлять данную валюту нужно включить смену валюты и тогда при возврате денег на счет можно самостоятельно сменить и получить выплату а не долиться как поддержке так и самому юзеру 

artiweb #:
У меня одного сегодня доход на 30% меньше обычного?

он уже неделю так ,супер прогеры колупают код и видимо орубают нормальные начисления ,каждый месяц картинка повторяется 

Роман Кузьминский #:

Выплата проходит автоматически после достижения порога в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным — в любой день этого периода. Подробнее про выплаты здесь.

Здравствуйте ,теперь меня новый вопрос интересует ,так как не резеденты могут менять счет для выплат почему не сделали и возможность смены валюты ? вроде в рся уже давно в курсе что не резедентам не доходят выплаты из за того что рся по прописанному изначально договору делает выплату в долларах а они то как раз и блокируются ! когда сделают возможность изменить доллары на евро ?

gruppare #:

а вы попросите службу поддержки в ЛК чтобы включили виджет Текущий баланс, так можете узнать списались деньги со счёта или нет

Спасибо !

Роман Кузьминский #:

Добрый день. Перед выплатой вознаграждения приходит Акт, который можно посмотреть в разделе «Документы». Сама выплата проходит в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Статус выплаты доступен в виджете «Ваш доход». Статус «Выплачено» отображается с момента выплаты и до конца текущего месяца. Сроки зачисления вознаграждения на счёт зависят от банка или платежной системы. Отмечу, что виджет доступен, если вознаграждение выплачивается в рублях. Подробнее здесь.

вообщем ни где ,и как узнать не резеденту была ли произведена выплата ?

Aurums :

Это какой то плевок Вебмастерам в лицо. Яндекс ну вы и гады!



как сделать такой виджет что бы увидеть списались деньги или нет ? я имею ввиду сумма на балансе 

Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Ответил вам в этой ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1045806/page62#comment_16836981 . Посмотрите, пожалуйста. 

а где посмотреть в аккаунте деньги ушли на выплату или нет ?

gruppare #:
Деньги списались, пока не пришли, нерезидент

куда ждете  ?

vladvrn #:

Отпишитесь, у кого есть такое желание...по доходу за последние 2 дня...

у меня позавчера -35-40%

вчера -70%

Что то все молчат ...видимо у меня одного так)

у всех так,рся обрубило доход на половину и всем пох ,это каждый месяц наблюдается ,или в середине или в конце месяца 

Всего: 91