Так если получение идет в штатном порядке, какой смысл кипишь разводить? Всё норм, всё идет. С таким же успехом давайте создадим ветку про отправку страниц на индексацию в Гугле и каждый, кто отправит, будет отписываться об этом. Какой смысл?
смысл прост ,не все перебежали в один банк ,многим интересно что и как работает в получении ,вообще приходит что или нет ,а в этой ветке тишина полная
РСЯ является налоговым агентом, для всех и ФЛ и СЗ, самы вычитает налог и отправляет в налоговую всю информацимда
мда)https://yandex.ru/support/partner/payments.html#payments__taxes-and-duties
Разве Адсенс заморачивается с налогами? Разделяет ФЛ, СЗ и ИП? Делает удержания из дохода? Пробивает сам чеки за СЗ? и т.д. Вы хотите, чтобы Яндекс работал втемную как Адсенс? :-) Так не получи
а разве рся замарачивается по самозанятым и физикам ?
Посмотреть все преимущества самозанятости и сравнить формы сотрудничества можно в таблице по ссылке.
Дмитрий Громов представил меня здесь и здесь. Посмотрите, пожалуйста, его сообщения.
Если у вас остались сомнения, вы можете написать в любую из наших официальных групп в социальных сетях — там подтвердят, что я работаю в поддержке Яндекс Рекламы.
сомнений тут ни у кого нету ,только вопрос о бональных ответах ,все приекрасно понимают что у Вас шаблонный ответ по которому и происходят непонятки ,но только вот не понятно для чего в этих ответах такое как выплаты будут по правилам и срокам в отчетный период ,сроки и правила рся давно нарушил ,почему нельзя сделать как в адсенсе ? рся вроде как не маленькая контора ? Вам самому не интересно ?
в долларах?
в один день ,в долларах ,всем, прям всем ,добавить изначально окно для прописи банка кореспондента
Сроки выплаты вознаграждения одинаковы для физических лиц и самозанятых. Информация об этом есть в оферте.
Доброго времени ,почему рся не сделает выплаты как в адсенс ?
Я не сильно в этом соображаю, но нерезидентам деньги отправляются Швейцарской компанией Яндекс Европа АГ, по идее она не должна касаться санкций.
банки посредники в санциях