Juramica

Рейтинг
37
Регистрация
01.04.2022
Brat_Sergij #:

Так если получение идет в штатном порядке, какой смысл кипишь разводить? Всё норм, всё идет.  С таким же успехом давайте создадим ветку про отправку страниц на индексацию в Гугле и каждый, кто отправит, будет отписываться об этом. Какой смысл?

смысл прост ,не все перебежали в один банк ,многим интересно что и как работает в получении ,вообще приходит что или нет ,а в этой ветке тишина полная 

Где РБ ? денег не получаете ? отпис или блок в рся без право на перевод  !
Вопрос к Беларусам ? у вас есть сообщество или чат ? где вы (
И что ? все молчат ? денег ни кто не получил ? как так то паника ,а тут тишина ,на кой регаться на форуме и кипишить ? терпилы ?знакомый на приоре 22 получил ,отписываю за него !
sochi-russia #:

РСЯ является налоговым агентом, для всех и ФЛ и СЗ, самы вычитает налог и отправляет в налоговую всю информацимда 

мда)https://yandex.ru/support/partner/payments.html#payments__taxes-and-duties

Artem189 #:

Разве Адсенс заморачивается с налогами? Разделяет ФЛ, СЗ и ИП? Делает удержания из дохода? Пробивает сам чеки за СЗ? и т.д. Вы хотите, чтобы Яндекс работал втемную как Адсенс? :-) Так не получи

а разве рся замарачивается по самозанятым и физикам ? 

Роман Кузьминский #:

Посмотреть все преимущества самозанятости и сравнить формы сотрудничества можно в таблице по ссылке.

Дмитрий Громов представил меня здесь и здесь. Посмотрите, пожалуйста, его сообщения.

Если у вас остались сомнения, вы можете написать в любую из наших официальных групп в социальных сетях — там подтвердят, что я работаю в поддержке Яндекс Рекламы.

сомнений тут ни у кого нету ,только вопрос о бональных ответах ,все приекрасно понимают что у Вас шаблонный ответ по которому и происходят непонятки ,но только вот не понятно для чего в этих ответах такое как выплаты будут по правилам и срокам в отчетный период ,сроки и правила рся давно нарушил ,почему нельзя сделать как в адсенсе ? рся вроде как не маленькая контора ? Вам самому не интересно ? 

Artem189 #:

в долларах?

в один день ,в долларах ,всем, прям всем ,добавить изначально окно для прописи банка кореспондента 

Роман Кузьминский #:

Сроки выплаты вознаграждения одинаковы для физических лиц и самозанятых. Информация об этом есть в оферте.

Доброго времени ,почему рся не сделает выплаты как в адсенс ?

Андрей #:

Я не сильно в этом соображаю, но нерезидентам деньги отправляются Швейцарской компанией Яндекс Европа АГ, по идее она не должна касаться санкций.  

банки посредники в санциях 

Всего: 91