Март 2023

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
2694

Ожидаем акты /  Ожидаем выплаты без задержек за Март 2023 года  🔥

Выплаты будут вовремя или с задержкой

Конечно вовремя!
44% (31)
С задержкой
39% (27)
Не жду выплат вообще
17% (12)
Всего проголосовало: 70
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#1
screenshots :

Ожидаем акты /  Ожидаем выплаты без задержек за Март 2023 года  🔥

А почему должны быть выплаты с задержкой? Хотя бы один раз РСЯ просрочила обозначенную в своей оферте крайнюю дату выплаты за всю историю? Или вебмастера сами себе дату назначают, в эту дату ждут, а если деньги не пришли именно в эту придуманную ими самими дату - то это задержка по вине РСЯ? 😎

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#2
Shelton724 #:

А почему должны быть выплаты с задержкой? Хотя бы один раз РСЯ просрочила обозначенную в своей оферте крайнюю дату выплаты за всю историю? Или вебмастера сами себе дату назначают, в эту дату ждут, а если деньги не пришли именно в эту придуманную ими самими дату - то это задержка по вине РСЯ? 😎

почему вообще существует крайняя дата, что колеблется в пределах 20 дней плюс минус, а не конкретная?.. что не так с этим миром?)🧐

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#3
Пушистый котик #:
почему вообще существует крайняя дата, что колеблется в пределах 20 дней плюс минус, а не конкретная?.. что не так с этим миром?)🧐

Так она никуда не колеблется. Период в 20 рабочих дней следующего месяца - так принято во всех деловых кругах в мире. В календарных днях только фрилансеры работают. Уже писал, но повторюсь: не надо начинать нервничать и ждать у окна курьера с доставки еды через 5 минут после заказа, который обещали принести в течение двух часов. В каждом месяце считайте 20 рабочих дней, это будет дата выплаты, если раньше - приятный сюрприз. А если кто-то не умеет планировать финансы - то рецепт не зависеть от даты прост: не трогать в банке выплаты до 1 числа каждого месяца вне зависимости от того, какого числа приходит выплата. И тогда между "выплатами" будет проходить всегда ровно 1 месяц и не надо будет нервничать. 😀

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#4
Пушистый котик #:

.. что не так с этим миром?)🧐

Ты сначала определись, тебе шашки или ехать? 

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#5
Видимо теперь будет единая выплата сразу всем вебмастерам в один день, ближе к концу месяца.
J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#6
screenshots :

Ожидаем акты /  Ожидаем выплаты без задержек за Март 2023 года  🔥

ууу поперлло ) за январь не получили а уже март ,отличился) сделай свой блог или только накруткой можешь рся гонять ?!

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#7
интерес рся пропадет когда мозгами начнете думать ,взяли перерыв на месяца 3,и будет вам результат ,и выплаты пойдут и реклама будет ,пока есть такие мамкины бизнесмены ни чего не измениться ! ( 1,5 месяца без рся ,полет норм )
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#8
Juramica #:
( 1,5 месяца без рся ,полет норм )

Тут подавляющее большинство, вот уже год, как без Adsense, но ещё никто не догадался выразить своё пренебрежение к буржуйской РС. 

Хотя могу ошибаться, поскольку год не заглядывал в их темы. Но что-то мне подсказывает, что я прав.

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#9
Realist #:

Тут подавляющее большинство, вот уже год, как без Adsense, но ещё никто не догадался выразить своё пренебрежение к буржуйской РС. 

Хотя могу ошибаться, поскольку год не заглядывал в их темы. Но что-то мне подсказывает, что я прав.

тут нет большинства ,а то что есть совсем за копейки не понимают что делают ,до января полет от 3к евро ,в январе оставил еденицу на которую накапало 500евро и те застряли ,нафиг выкинул рся и норм себя чувствую ,снимать рся ,пол годика и все на место поставят ,иначе еще хуже будет !

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#10
Juramica #:

нафиг выкинул рся и норм себя чувствую 

Выкинул и ладно, молодец. Нам-то зачем эта информация в топике про РСЯ?  Или решил взять над нами шефство?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий