Статистика встала

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#2481
Гук #:

Роман, а как фиксировать простои в статистике? О каких скриншотах, свидетельствующих о том, что статистика остановилась, тогда речь? 

Как вы с командой проверите простои?

Делаете скрин с телефона или с компа, вместе с датой и временем. Потом спустя час опять с датой и временем. Время поменяется, а сумма нет. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#2482
Gonchar-web #:

Ничего не обнуляли.

Не обнуляли, он просто сам такой был - у меня было за 11 дней 200 рублей. Хоть реально плачь. 

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2483
Noven #:

Делаете скрин с телефона или с компа, вместе с датой и временем. Потом спустя час опять с датой и временем. Время поменяется, а сумма нет. 

Отличный совет, лучше только фотошоп. Вопрос к роману. Но чувствуется ответа с разъяснениями не будет

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2484

Яндексу вебмастеры, да и пользователи тоже, давно безразличны. Они имеют значение только для дойки, на остальное Яндексу плевать. И ничего ему не будет - ФАС, к сожалению, годами их косяки не видит.

Чтобы было лучше нужны норм конкуренты, но после известных событий даже гугла не осталось. Те хотя бы не откровенные жулики.

P.S. График дохода с 20 января тупо вниз, каждый день антирекорды. А трафик наоборот, растёт.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2485
Гук #:

Роман, а как фиксировать простои в статистике? О каких скриншотах, свидетельствующих о том, что статистика остановилась, тогда речь? 

Как вы с командой проверите простои?

Здравствуйте. Как уже говорил выше, рекомендую анализировать статистику по итогам дня. К концу дня все данные собираются и картина становится полной.

Если вы заметили, что реклама не идет в какой-либо период времени, то пришлите мне, пожалуйста, номера блоков или ID площадок, по которым нет показов, и ссылки на страницы где они расположены, а также укажите период времени. Всё проверим с ребятами из РСЯ.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#2486
Роман Кузьминский #:
Если вы заметили, что реклама не идет в какой-либо период времени, то пришлите мне, пожалуйста, номера блоков или ID площадок

Реклама то как раз отлично идёт, тут речь о доходе, который не начисляется в периоды простоя статистики и потом не возвращается. Уже 250 страниц об этом написали вам. 

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#2487
yodda #:

Реклама то как раз отлично идёт, тут речь о доходе, который не начисляется в периоды простоя статистики и потом не возвращается. Уже 250 страниц об этом написали вам. 

данный человек не компетентен и не состоит в команде рся  ,пишите на прямую в рся через заявку в аккаунте !

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2488
Роман Кузьминский #:

анализировать статистику по итогам дня. К концу дня все данные собираются и картина становится полной.

Если вы заметили, что реклама не идет в какой-либо период времени, то пришлите мне, пожалуйста, номера блоков или ID площадок, по которым нет показов, и ссылки на страницы где они расположены, а также укажите период времени. Всё проверим с ребятами из РСЯ.

Роман. Статстика стоит, это значит, как отметили выше, реклама показывается, а график стоит на месте.

В первую половину дня, когда на сайтах побывала лишь треть дневного трафика начисляется 80% дневного дохода, а оставшуюся часть дня, когда на сайтах пасутся остальные 2/3 трафика начисляется 20%.

Как еще объяснить, что статистика зависла? Повторяю, показы рекламы есть - вознаграждение за нее не начисляется

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
275
#2489

Специально сейчас засек. За последний час статистика застыла на полчаса РОВНО, затем "растаяла" и зачислила 3 рубля. Потом снова полчаса  стоит на месте.

Такое происходит в основном к вечеру, после 16. 00 по Москве, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. К концу дня чуть-чуть набавляют, видимо за простой. Но по сравнению с 2020-21 годами заработок  на треть ниже.  В 2021 году 24 января у меня заработок был 850 рублей при той же посещаемости. В 2022 году за 24 января у меня заработок 504 рубля. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2490
yodda #:

Реклама то как раз отлично идёт, тут речь о доходе, который не начисляется в периоды простоя статистики и потом не возвращается. Уже 250 страниц об этом написали вам. 

Гук #:

Роман. Статстика стоит, это значит, как отметили выше, реклама показывается, а график стоит на месте.

В первую половину дня, когда на сайтах побывала лишь треть дневного трафика начисляется 80% дневного дохода, а оставшуюся часть дня, когда на сайтах пасутся остальные 2/3 трафика начисляется 20%.

Как еще объяснить, что статистика зависла? Повторяю, показы рекламы есть - вознаграждение за нее не начисляется

Dambo #:

Специально сейчас засек. За последний час статистика застыла на полчаса РОВНО, затем "растаяла" и зачислила 3 рубля. Потом снова полчаса  стоит на месте.

Такое происходит в основном к вечеру, после 16. 00 по Москве, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. К концу дня чуть-чуть набавляют, видимо за простой. Но по сравнению с 2020-21 годами заработок  на треть ниже.  В 2021 году 24 января у меня заработок был 850 рублей при той же посещаемости. В 2022 году за 24 января у меня заработок 504 рубля. 

Здравствуйте. Если вы заметили, что статистика зависла на следующий день за предыдущий, то пришлите, пожалуйста, скриншоты или ссылки на отчёты, иллюстрирующие ситуацию. Обязательно проверим с командой. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий