Искать площадки не нужно. Сейчас вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media. Если не заполнить анкету до 31 августа 2022 года, договор с РСЯ будет автоматически расторгнут. Вознаграждение будет выплачено только после того, как возобновятся платёжные операции по счетам.
мне вот интересно как вообще пробегают выплаты ,не ужели нельзя сделать как в финках ? раз уж юмани не относиться к яндексу можно же создать аккаунт для рся европпа и с него производить выплаты для той же Украины ,причем все сделать автоматизированно ,не ужели это так трудно ,да вообще для всех не резедентов РФ сделать выплаты на юмани и таким же методом как написано выше прогонять оплату ,на сколько бы упростило жизнь как рся так и пользователям ,наверное надо много напрягать мозг что бы так сделать ,проще найти медиа площадку которая будет через себя прогонять доп суммы и уплачивать сверху налог
Если вас проблемы затронули, значит вам уже пришло уведомление от РСЯ, если нет, то вас эти проблему не коснулись.
Искать ничего не нужно, TDS это единственный вариант.
вот теперь еще больше вопросов ,проблемы чего ? и что приходит от рся ?
я правильно понимаю : не резеденты рф под проблемой выплат и теперь нужно искать такие площадки как TDS Media ? или я что то не так понимаю ?
тут не в платежке дело ,ожидайте ,скоро пойдут всем акты ,ток начало получений ,а выплаты уже после ожидать будем ,как показала практика можно и по 3 месяца деньги ожидать
я думаю на этом нужно остановиться ,этого достаточно что бы прыгать по партнеркам и мечтать о том что не получишь