dzthd

Рейтинг
59
Регистрация
05.02.2022
alaev #:

Каждый его родственник может оформить до 20 симок, а симки потом можно заблокировать.

Теща  с тестем могут передать любимому и законопослушному зятю 40 симок. Так можно.

Или больше надо?)))

Каждый рабочий день десяток-другой нужен(

trustedadvisor #:
Тоже интересует вопрос...  как получать СМС теперь на Рос номера для активации аккаунтов  😞

Походу в даркнет придется лезть, либо ставить на поток покупку снимок и блокировку их в реале.

Slav_on #:

Даже интересно для чего законного нужно много СИМ для активации.

Для посредников. Оформляется совершенно законный документ на законопослушного гражданина. Но он не хочет давать свой номер для подтверждения по смс - куча причин, но основная - не хочет и все. 

С первого сентября. И блин, почините уже с мобилы не даёт отредактировать коммент)
Нужны русские симки. А их все.
Lastwarrior #:
Сервисов по активации в поиске Гугла не осталось что ли? Симку можно на одну активацию купать, а можно в аренду взять на неделю, месяц, год.

Российских нет.

Пока вся затея обошлась в 35к - справка и автошкола.

Но там говорят ещё за экзамены, пошлины платить и ТД. Но все равно немного.
Леонид в правильном направлении говорит. Проверьте целостность, соответствие версии и вообще наличие всех файлов. Я сталкивался с таким на опенкарте, заказчик какую то левую версию скачал
Okey1 #:

Не получится. У каждого Абрама - своя программа )

Вообще, то что они делают - незаконно. На счетах можно менять процент.

А условия обслуживания счета и карты - вещь постоянная, прописанная в договоре. Может многие, зная заранее про эти ежемесячные 30 лари за неиспользование карты, предпочли бы другой банк. И все.

Нельзя менять правила во время игры. Для новых клиентов могут предлагать новые условия. Старых трогать нельзя.  Надо изучать условия договора - что там?

30 лари /это тысяча рублей. Весь вой из-за косаря в месяц? 

Sherkhan #:

За ничегонеделание 10 тыс. рублей это мало?

Я не знаю как сейчас, но раньше надо было придти на эту биржу каждую неделю, и ещё дают там бумаги, с ними съездить на несколько рабочих мест и чтобы там подписали отказ. И это не одноразово а постоянно делать.

Это не походит на ничегонеделание.

Всего: 566