В крупных городах актуально, а вот в городах с населением 100-200 тыс. дела не ахти, возле меня парковка, так из трех сторожей оставили одного, парковка полупуста.
Оно то конечно так, но с арендой нет никаких перспектив, а, если для семьи нужно жилье, то все таки в ипотеки хоть какие то надежды на свои квадратные метры.
Если на раз, то не давно просмотрел "Новобранец", быстренько так все сезоны про крутились :).
В смысле раскачка? Покупаете ссылочное на подсказки или как?
Сейчас тоже провожу эксперимент с новым забугорным сайтом, начал работать по профильным ссылкам, посмотрю будет ли толк в ранжировании.
Вы серьезно? Этот блог скорее всего для каких то экспериментов, которые навряд ли оправдают надежды и потраченное время.
Вам что больше нечем заниматься, в чем кардинально могут быть перемены, если ссылка на день позже про индексировалась?
Кстати, тоже по моим информационникам вижу в ТОПе Якью, короче Яша втюривает свои площадки по всем направлениям.
Скорее всего корона медленно переползет на осень, так что с торговлей пока полная ж***.
Ну. если ТОП 5 - занимает пинтерест и амазон, то это на забугорных сайтах не катит.