Иногда задаешься вопросом, стоит ли покупать дорогие ссылки или лучше бюджет потратить на дешевле и не с одного донора (конечно проверяя на шлак).
Похожая ситуация и на моем сайте, только после сигналов с соц. сетей начинает понемногу хавать.
А чо им расчищать, если и так в каждой нише ТОП занят сервисами Яши.
Аналогичное мнение!
У меня похожая ситуация с одним из сайтов, юкозовские ГС постоянно крадут контент, раньше слал письма на юкоз, сейчас забил, вставляю в текст анкорные/безанкорные ссылки и стараюсь быстрее проиндексировать статьи.